Стоматологическая Династия (м. Осокорки)

Wi-Fi

7 1
  • Описание
  • Врачи
  • Статьи

Специализированный медицинский центр “Стоматологическая Династия” на Осокорках обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.

Услуги, которые предоставляются в стоматологии:

• осмотр профильным специалистом;
  • компьютерная диагностика;
  • лечение зубов, тканей пародонта, зубных каналов;
  • установка коронок, протезов, имплантов, виниров и люминиров;
  • эстетическая стоматология;
  • терапевтическое и хирургическое лечение зубных патологий;
  • комплексное очищение и отбеливание зубов.

Преимущества клиники “Стоматологическая Династия” - современное оборудование, опытные врачи, работа на результат.

Месторасположение центра стоматологии - ул. Княжий Затон, 16 д (ст. метро Осокорки). К услугам пациентов - бесплатная Wi-Fi-зона.

Оборудование

• CSN Industrie (Италия), радиовизиограф, (для беспленочной цифровой рентгенографии).
  • Врачи
  • Статьи

Стоматологическая Династия (м. Осокорки), цены на услуги:

• Цифровая рентген диагностика 1 зуба 88
  • КТ двух челюстей 690
  • КТ одной челюсти 565
  • Консультация стоматолога бесплатно
  • Составление плана лечения бесплатно
  • Микробиологическое исследование с определением чувствительности культур к лекарственным препаратам 250
  • Профессиональная чистка зубов доктором-стоматологом, полировка эмали (1 зуб) 15
  • Снятие зубных отложений ультразвуком (1 зуб) 18
  • Снятие зубных отложений лазером (1 зуб) 18
  • Фотофорез (лечение гиперестезии) 587
  • Лечение герпеса 265

Инна
Владимир Андреевич помог мне вернуть улыбку) Лечение провел быстро и качественно, рапсисал необходимые рекомендации. Теперь буду регулярно приходить к нему на профилактические осмотры. Рекомендую его как отличного врача!
Лидия
Внимательная и очень приятная доктор. Лечение провела быстро, качественно и безболезненно. Смело могу рекомендовать ее как отличного специалиста.
Валентина
Очень хороший доктор. Мне понравился его подход к пациентам. Лечение провел на высшем уровне. Теперь буду обращаться только к нему.
Рита
Доктор приятный и вежливый. Лечение провел быстро и очень качественно, а самое главное — безболезненно) Я довольнна выбором врача и всем его рекомендую!
Анастасия
Очень внимательный и ответственный доктор. На приеме все доступно объяснил, что и для чего будет делать. Мне очень понравилось его отношение к пациентам. Я очень рада. что выбрала именно этого врача. Рекомендую!
Кирилл
Полтора года назад пролечил последний больной зуб у Анны Владимировны. Теперь только на чистку да профилактические осмотры записываюсь к ней. Благодаря Волокитиной я спокоен за свои зубы на 100%.
Анатолій
24 декабря '16 г.
Звернувся по рекомендації колеги для швидкого лікування. Мені сподобалось відношення, якість пломби. Звернусь ще.
Алексей
18 декабря '16 г.
Молоденькая, но умная и грамотная! На приеме все понравилось, заслуживает высокой оценки своей работы. Ставлю высший балл и рекомендую
Лера
18 декабря '16 г.
И ребенку, и мне, понравилась сразу же. Впечатление не оказалось обманчивым - специалист хорошая, обязательно будем проверяться у нее
Настя
17 декабря '16 г.
Как познакомилась с врачом, так сразу и про все страхи перед стоматологами пропали. Первое впечатление не оказалось обманчиво - все прошло более, чем замечательно. Однозначно рекомендую
Мила
15 декабря '16 г.
Очень опытный врач, в то же время лечит безболезненно, с использованием всех современных методик. Рекомендую как замечательного специалиста, заслуживающего доверия
Алина
15 декабря '16 г.
Вызывает доверие с первого взгляда и не зря - очень хорошо знает свое дело и работает на совесть
Лиза
14 декабря '16 г.
Беспокоилась, как бы все прошло хорошо - все таки ребенок, еще и первый прием.. будет потом как я бояться врачей как огня всю молодость. Но зря волновалась - врач оказалась очень хорошей и все прошло как по маслу
13 декабря '16 г.
Спасибо Елене Александровне, что вернула мне улыбку и прекрасное настроение. Протезирование бокового зуба прошло бесподобно, не отличить от родных. Не зря на меня Петюх столько времени потратила. Классный стоматолог!
Леня
10 декабря '16 г.
Пломбирование делает очень качественно! Поставил пломбу два месяца назад, до сих пор как новенькая
Римма
09 декабря '16 г.
Благодарю за красивую улыбку и хочу порекомендовать как прекрасного специалиста! Сразу видно, когда человек на своем месте)
08 декабря '16 г.
Как мне показалось, Михайлов довольно легко справился с проблемным зубом, который я все не решалась подлечить. Получила от него очень полезные профессиональные рекомендации, иногда консультируюсь. Александр классный стоматолог, рекомендую!
Денис
03 декабря '16 г.
Хочу поблагодарить за качественную работу! Что не говорите, а хороший анестезиолог - залог хорошо проведенной операции, потому к выбору надо подойти с умом. Рекомендую этого врача
01 декабря '16 г.
Опровергает все представления о стоматологах! Работает качественно, аккуратно и быстро. Нравится отношение к пациентам, приятный человек
Ивченко относится к новому поколению стоматологов, ориентированных на современные технологии. Мне это подходит, ведь я хочу, чтобы мои зубы выглядели безупречно. Владимир знает, как добиться максимального эффекта.
Екатерина
Никогда не была разочарована обслуживанием в Стоматологической династии. Персонал очень приветливый, все врачи высокой квалификации, условия для лечения комфортные.
Виктор
Отличный стоматологический центр, новейшее оборудование, опытные врачи, все услуги по вполне приемлемым ценам. Меня все здесь устраивает.
Борис
Ходил на лазерное отбеливание зубов. Процедура не из дешевых, но эффект того стоит. Не нарадуюсь свой белоснежной улыбке.
Рита
Ставила в этом центре коронки. Цена услуг полностью соотвествует их качеству.
Маргарита
Пользовалась услугами этой клиники. Осталась всем довольна
Алена
Центр находится рядом с домом, поэтому при малейшей зубной боли сразу бегу туда. Ни разу не пожалела о приходе)
Мне протезировали в этом медцентре зубы. Осталась довольна работой врача. Лечилась здесь год назад – до сих пор все в порядке, качество отличное.
Посоветовали сюда обратиться знакомые! Очень понравилась клиника, и результатом я больше чем довольна!!! Спасибо персоналу!
Альбина
Классные врачи, которые учитывают интересы клиентов!

Врачи клиники Стоматологическая Династия (м. Осокорки)

Михайлов Александр Евгеньевич
очистить

Статьи о клинике

Лучшие предложения от эстетической стоматологии
Лучшие предложения от эстетической стоматологии
Изготавливается люминир в течение 10-14 рабочих дней, независимо от количества зубов. Вы приходите к доктору, вам снимают оттиски, и всего через 10-14 рабочих дней можно получить красивую улыбку. Люминиры используют при небольшой скученности зубов, промежутках между зубами и конечно при желании сделать зубы более белыми. Основное преимущество люминиров — зубы остаются в здоровом виде! Виниры — керамические накладки, которые фиксируются на вестибулярную (переднюю) поверхность с переходом
Хирургия в стоматологии — это не просто удалить зуб!
Хирургия в стоматологии — это не просто удалить зуб!
Объемные хирургические вмешательства в клинике «Стоматологическая Династия» В клинике проводится практически весь спектр хирургических процедур, которые не требуют госпитализации: реконструктивные манипуляции по восстановлению альвеолярного отростка, синус-лифтинг, мягкотканые пластики и прочие костно-пластические процедуры. Бывает, когда поднимается высоко десна, оголяется корень зуба, десна не возвращается самостоятельно назад. Рецессия десны возникает как по причине банальных недостатков
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника “Астра Дентр” - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Специализированная клиника “Эстетическая стоматология Арт” обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
Специализированное учреждение “Клиника доктора Захаренко” оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Специализированный центр стоматологии “Евродент-плюс” оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения - качественный уровень обслуживания.