Стоматологическая Династия (Осокорки)

7 1
  • Описание
  • Врачи
  • Статьи

Специализированный медицинский центр “Стоматологическая Династия” на Осокорках обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.

Услуги, которые предоставляются в стоматологии:

• осмотр профильным специалистом;
  • компьютерная диагностика;
  • лечение зубов, тканей пародонта, зубных каналов;
  • установка коронок, протезов, имплантов, виниров и люминиров;
  • эстетическая стоматология;
  • терапевтическое и хирургическое лечение зубных патологий;
  • комплексное очищение и отбеливание зубов.

Преимущества клиники “Стоматологическая Династия” - современное оборудование, опытные врачи, работа на результат.

Месторасположение центра стоматологии - ул. Княжий Затон, 16 д (ст. метро Осокорки). К услугам пациентов - бесплатная Wi-Fi-зона.

Оборудование

• CSN Industrie (Италия), радиовизиограф, (для беспленочной цифровой рентгенографии).
  • Врачи
  • Статьи

Стоматологическая Династия (Осокорки), цены на услуги:

• Компьютерная томография от 550
  • КТ одной челюсти (верхней или нижней)
  • КТ придаточных пазух носа
  • КТ сегмента (50 на 50 мм)
  • КТ сегмента (80 на 50 мм)
  • Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145
  • Ортопантомограмма 340
  • Ортопантомограмма детская 340
  • Рентген височно-нижнечелюстных суставов
  • Консультация стоматолога расширеная с планом лечения 250
  • Консультация стоматолога (осмотр, рекомендации, составление плана лечения) у детей 250
  • Анестезия 245
  • Пломба у детей от 965
  • Ггиеническая чистка зубов ультразвуком у детей (1 челюсть) 520
  • Удаление зуба у детей от 345

Елена Москаленко
У моей свекрови в 57 лет начались проблемы с десной (как оказалось наследственность и вопросы по состоянию здоровья) Как и все люди советского времени она не ходила к врачу, потому что ничего не беспокоило, а когда начали шататься передние зубы внизу – забила тревогу. Обращались мы в несколько клиник, где нам предлагали удалить зубы и поставить сразу импланты, я была в растерянности, потому что это длительное лечение и по стоимости для нас достаточно затратное. Спасибо подруге, посоветовала клинику Стоматологическая Династия, попали к доктору Тарасенко Надежде, и не поверите!!!! нам не пришлось удалять зубы и ставить импланты. Сделали чистку, потом через пару дней кюретаж, теперь будем наблюдаться каждые 3 месяца и делать вектор терапию. Спасибо большое вам Надежда Викторовна за ваш профессионализм и качественную работу.
Кирилл
11 октября '17 г.
Необосновано дорого. Делал "туалет раны" после удаления. Поставили альважиль. Но, не может это стоить 530 грн. Никак! Где они берут такие цены?
Инна
Владимир Андреевич помог мне вернуть улыбку) Лечение провел быстро и качественно, рапсисал необходимые рекомендации. Теперь буду регулярно приходить к нему на профилактические осмотры. Рекомендую его как отличного врача!
Лидия
Внимательная и очень приятная доктор. Лечение провела быстро, качественно и безболезненно. Смело могу рекомендовать ее как отличного специалиста.
Валентина
Очень хороший доктор. Мне понравился его подход к пациентам. Лечение провел на высшем уровне. Теперь буду обращаться только к нему.
Рита
Доктор приятный и вежливый. Лечение провел быстро и очень качественно, а самое главное — безболезненно) Я довольнна выбором врача и всем его рекомендую!
Анастасия
Очень внимательный и ответственный доктор. На приеме все доступно объяснил, что и для чего будет делать. Мне очень понравилось его отношение к пациентам. Я очень рада. что выбрала именно этого врача. Рекомендую!
Кирилл
Полтора года назад пролечил последний больной зуб у Анны Владимировны. Теперь только на чистку да профилактические осмотры записываюсь к ней. Благодаря Волокитиной я спокоен за свои зубы на 100%.
Анатолій
24 декабря '16 г.
Звернувся по рекомендації колеги для швидкого лікування. Мені сподобалось відношення, якість пломби. Звернусь ще.
Алексей
18 декабря '16 г.
Молоденькая, но умная и грамотная! На приеме все понравилось, заслуживает высокой оценки своей работы. Ставлю высший балл и рекомендую
Лера
18 декабря '16 г.
И ребенку, и мне, понравилась сразу же. Впечатление не оказалось обманчивым - специалист хорошая, обязательно будем проверяться у нее
смотреть все отзывы

Врачи клиники Стоматологическая Династия (Осокорки)

Волокитина Анна Владимировна
очистить

Статьи о клинике

Лучшие предложения от эстетической стоматологии
Лучшие предложения от эстетической стоматологии
Изготавливается люминир в течение 10-14 рабочих дней, независимо от количества зубов. Вы приходите к доктору, вам снимают оттиски, и всего через 10-14 рабочих дней можно получить красивую улыбку. Люминиры используют при небольшой скученности зубов, промежутках между зубами и конечно при желании сделать зубы более белыми. Основное преимущество люминиров — зубы остаются в здоровом виде! Виниры — керамические накладки, которые фиксируются на вестибулярную (переднюю) поверхность с переходом
Хирургия в стоматологии — это не просто удалить зуб!
Хирургия в стоматологии — это не просто удалить зуб!
Объемные хирургические вмешательства в клинике «Стоматологическая Династия» В клинике проводится практически весь спектр хирургических процедур, которые не требуют госпитализации: реконструктивные манипуляции по восстановлению альвеолярного отростка, синус-лифтинг, мягкотканые пластики и прочие костно-пластические процедуры. Бывает, когда поднимается высоко десна, оголяется корень зуба, десна не возвращается самостоятельно назад. Рецессия десны возникает как по причине банальных недостатков
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника “Астра Дентр” - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Специализированная клиника “Эстетическая стоматология Арт” обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
Специализированное учреждение “Клиника доктора Захаренко” оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Специализированный центр стоматологии “Евродент-плюс” оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения - качественный уровень обслуживания.