Ивченко Владимир Андреевич

Стоматолог
Владимир Андреевич специализируется на протезировании зубов, эстетической и микроинвазивной стоматологии. Доктор проводит протезирование в сложных клинических случаях и с применением имплантатов, разработку дизайна и эстетическую коррекция улыбки, лечение корневых каналов в сложных клинических случаях. Сертифицированный специалист в области: ортопедической, хирургической и общей стоматологии.

Лана
10 мая '18г.
Очень хороший стоматолог!!!! И очень добрый:) рекомендую
Владимир Андреевич помог мне вернуть улыбку) Лечение провел быстро и качественно, рапсисал необходимые рекомендации. Теперь буду регулярно приходить к нему на профилактические осмотры. Рекомендую его как отличного врача!
Андрій
18 января '17г.
Хороший стоматолог і хороша людина
Леня
Пломбирование делает очень качественно! Поставил пломбу два месяца назад, до сих пор как новенькая
26 ноября '16г.
Ивченко относится к новому поколению стоматологов, ориентированных на современные технологии. Мне это подходит, ведь я хочу, чтобы мои зубы выглядели безупречно. Владимир знает, как добиться максимального эффекта.

• Киевский медицинский институт УАНМ, стоматологический факультет;
  • интернатура в Национальной академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• "Актуальные аспекты современного протезирование. Протезирование на имплантантах", Др. Гиви Орджоникидзе", Москва;
  • "Прикладная эндодонтия. Практические подходы к решению ежедневных задач", Др. Илья Мер, Москва;
  • Авторский курс "Адгезивная техника в микроинвазивной реставрации зубов", Др. Дмитрий Рузанов, Талин;
  • "Эстетическая реабилитация: комплексный ортопедический подход", Др. Муаро Фрадеани, Милан;
  • "Авторский курс «Мастерство протезирования", Др. Александр Бабуров, Санкт-Петербург;
  • "Планирование ортопедического лечения", Др. Дажаев Гаджи, Москва;
  • "Фотография в стоматологии", Др. Паоло Монтейро, Лисабон;
  • "Прямая и полупрямая реставрация зубов"; Др. Джейсон Смитсон, Корнвал;
  • "Керамические реставрации передних зубов", Др. Паскаль Манье, Сан-Франциско;
  • "Пластическая пародонтальная хирургия", Др. Арам Давидян, Москва.