Оптима-фарм на Солом'янській

• Повторная консультация гастроентеролога 380
  • Консультация специалиста первичная (к.м.н., доцент)600
  • Консультация специалиста повторная (к.м.н., доцент)600
  • Ще...190
Ультразвуковое исследование (Medison Sonoace 8000 Корея, Hitachi Avius, Япония)
  • УЗИ обследование одного органа320
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды)440
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (матка, яичники) трансвагинально380
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки)400
  • Комплексное УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение остаточной мочи) трансабдоминально и трансректально490
  • УЗИ молочных желез350
  • УЗИ щитовидной железы320
  • УЗИ почек320
  • Ще...320
Ультразвуковое исследование с применением соноэластографии (Avius, Hitachi, Япония)
  • Ультразвуковое исследование молочных желез с применением допплерометрии и соноэластографии400
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы с применением допплерометрии и соноэластографии.370
  • Ультразвуковое исследование печени с применением допплерометрии и соноэластографии600
  • Ультразвуковое исследование печени с применением допплерометрии и соноэластографии (качественное исследование)420
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин (матка, яичники) с применением допплерометрии и соноэластографии520
Инструментальная диагностика
  • Кардиотокография (КТГ)180
  • Электрокардиограмма с расшифровкой150
Диагностические процедуры
  • Кольпоскопия расширенная270
  • Кольповидеоскопия280
  • Аспирационная биопсия эндометрия зондом Пайпеля с последующим цитологическим исследованием (со стоимостью зонда)580
  • Аспирационная биопсия эндометрия зондом Пайпеля с последующим гистологическим исследованием (со стоимостью зонда)600
  • Диагностическое выскабливание стенок полоски матки (в/в обезболивание)2 200
Малые операционные вмешательства
  • Криохирургическое лечение патологии шейки1 500
  • Радиоволновое лечение патологии шейки матки1 760
  • Радиоволновая конизация шейки матки1 980
  • Радиоволновая биопсия (забор биоматериала для гистологического исследования)980
  • Комбинированное лечение патологий шейки матки (крио и радиоволна)2 500
  • Гарднерелла (Gardnerella vaginalis), ПЦР кач.170
  • Хламидии (Chlamidia Trachomatis), ПЦР кач.170
  • Микоплазмы (Mycoplasma hominis), ПЦР кач.170
  • Микоплазмы (Mycoplasma genitalium), ПЦР кач.170
  • Уреаплазма ( Ureaplasma urealiticum/Ureaplasma parvum), ПЦР кач., Дифференциальная диагностика в Real-time170
  • Кандида, определение вида ( Candida albicans + crusei + glabrata ) , ПЦРкач. Дифференциальная диагностика в Real-time170
  • Кандиды ( Candida albicans), ПЦР кач.170
  • Ще...170
Дополнительные услуги
  • Венозный забор крови одноразовыми системами40
  • Взятие урогенитального материала для исследования акушером-гинекологом60
  • Взятие урогенитального материала для исследования урологом60
  • Выезд медсестры (фельдшера) на дом (офис) в рабочее время (г. Киев)180
  • Выезд медсестры на дом за пределами Киева (30км зона) (без стоимости процедур)320
  • Забор материала (биопсия) для патологического исследования450
  • Забор капиллярной крови одноразовыми системами40
  • Забор мочи в одноразовый контейнер20
  • Ще...20

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Наталия
Делала сегодня УЗИ Доплер почек. Профессионализм врача чувствуется моментально.
Врач замечательный! Много лет у нее обследуюсь. У нее отличный подход к пациентам, всегда чувствую заботу а это не мало важно. Лечением довольна и благодарна за ее труд!
Здравствуйте! Хочу сказать что Людмила Ивановна замечательный врач! Я у нее уже обследуюсь много лет
Вікторія
Лікар від Бога.Щиро вдячна за лікування. Петро Іванович-майстер своєї справи. Рекомендую всім знайомим.
Наблюдаюсь у Лидии Николаевны уже 20 лет.Более квалифицированного и профессионального специалиста я не встречала.Очень внимательно подходит к назначению препаратов,на вас не зарабатывает. Спасибо ей за мое здоровье!!!
Наташа
Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова
На первом приеме доктор поставил диагноз, который подтвердился после сдачи анализов и УЗИ и это после многих лет скитания по разным врачам и клиникам Донецкой обл. где никак не могли поставить диагноз и лечили то аллергию то кожные болезни. Очень рада что узнала о таком докторе. Игорь Анатолиевич очень внимательный, професионал с большой буквы, очень отрадно, что есть такие доктора. Спасибо огромное!!!!!!
Вика
Регулярно прохожу осмотры у этого врача. Этому врачу можно доверить свое здоровье.
Профессиональный врач которому можно довериться. Регулярно хожу к нему на осмотр.
24 травня '17р.
Хороший врач. Помог справиться с проблемой. Теперь хожу к нему на регулярные осмотры на протяжении 4 лет.
Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.
Вероника
Очень хороший гинеколог, я прихожу к ней не первый раз и всегда очень довольна. людмила ивановна опытный специалист высочайшей квалификации, я ей поностью доверяю. Всем рекомендую
Тамара
К Елене Николаевне посоветавала обратиться соседка. Я очень рада, что поседовала ее совету и записалась на прием к этому диагносту. Исследование прошло быстро, заключение я получила сразу. Рекомендую.
Ярослава
Врач от Бога! Я обошла многих специалистов, но помочь мне смог только он. Очень благодарна Петру Ивановичу за оказанную помощь. Теперь при необходимости сразу юуду обращаться к нему.
Вера
Внимательный диагност, сразу видно, что хороший специалист. Действует быстро и уверенно, подробно отвечает на вопросы в ходе исследования. Понравилось, что можно записаться заранее и не сидеть в очередях.
Действительно хороший, опытный врач. Очень приятная женщина, тактичная и вежливая. К работе подходит ответственно, не назначает лишний лекарств. Лечение помогло очень быстро. Спасибо.
ЕЛЕНА СЧАСТЬЕ
Этот человек от Бога . Этот человек от Бога , он просто спас мне жизнь
Лидия
Замечательный специалист, сразу видно, что знает, что делает
Валерія
Перед обстеженням усе детально пояснила та заспокоїла. На всі мої питання також уввічливо відповіла
Віктор
Лікар чудовий, допоміг мені при висипі. Лікування допомогло. Дякую.
Сергій
Лікар допоміг мені в вирішенні моєї проблеми. Дуже дякую!!!
Женя
Когда планировали ребенка, оращались с мужем к этому врачу. Все прошло хорошо, муж здоров. Рекомендуем этого доктора.
Вероніка
Лікування допомогла. На консультаціях лікар була ввічлива та уважна
Николай Петрович
Лечил геморрой у этого врача. Спасибо за работу. Все хорошо закончилось.
Света
Прохожу сейчас лечение, могу сказать о враче только хорошее. Рекомендую однозначно
Віолетта
Лікар здалася приємною та чуйної жінкою, що дійсно знає, що робить
Екатерина
Проходила у этого врача осмотр при беременности. Очень приятная женщина, все мне объяснила. Я давольна результатом.
Иванна
Осмотр качественный. Чувствуется профессионализм.
Зинаида
Спокойная, отзывчивая, внимательная. Советую, как профессионала.
Все по делу рассказала,так как должно быть.
Диана
Осмотром и проведенным лечением довольна.
Станислава
Благодарю за отличное лечение.
Илонна
Совету, как отличного гинеколога!
Катя
Лечила у этого доктора эрозию. Прошло хорошо, отношение к пациенткам замечательное. Буду и дальше обращаться.
Лілія
На консультації була дуже уважною, усе меня пояснила та дала рекомендації щодо профілактики
У этого врача консультировалась и проходила осмотр при беременности. Знающий специалист. Рекомендую.
Наташа
Доктор лечил мне гастрит, назначил диетичечкое питание, лекарства. Сейчас чувствую себя хорошо, спасибо!
Карась та Софія Данило
Лікарю Петр Івановичу велика вдяка. Знаємо його досить давно та вже рекомендували своїм друзям. Наступного разу тільки до нього.
Марія К.
Підтверджую, ща спеціалізаця лікаря Шаверскої саме та. Завдяки ії дару виліковувати, я майже здорова та щастлива за довгий час
Любов Аксьонова
Щиро вдячна Людмилі Іванівні за піклування та турботу про моє, та не тілки моє життя
Ольга Петровна
Все жизнь у меня проблемы со щитовидкой. Постоянно обращаюсь к этому доктору, внимательная, уделяет много времени пациентам. Сасибо Оксане Анатольевне.
Зверніть увагу на інші клініки:
У відділенні за адресою пр-т Маяковського, 20 проводяться всі види ультразвукових досліджень, приймаються всі види лабораторних досліджень крові, гінекологічних та урологічних мазків, аналізи калу і сечі.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Н: 08:00-13:00
У Діагностичному центрі «Дніпроолаб» по вул. Тростянецька проводиться взяття біологічного матеріалу дітям та вагітним жінкам.
Відділення клініки «Оксфорд Медікал» на Павлівській спеціалізується на наданні стоматологічної допомоги та комп'ютерній томографії в області стоматології. Основні напрямки — терапевтична і хірургічна стоматологія, протезування, імплантація, дитяча та доросла ортодонтія, естетична стоматологія.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ вул. Трутенка Онуфрія, 10 (Максимовича) м. Васильківська9 3
7,6
Лабораторно-діагностичний центр “Омега-Київ” працює з 2012 року. Спеціалізація центур полягає у проведенні високоточних обстежень з використанням магнітно-резонансної томографії, УЗІ-діагностики та комп’ютерної томографії.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Н: 08:00-22:00