Отзывы о клинике Медиаком +

Оплата картой
Одесса, пос. Таирова, ул. Академика Вильямса, 59 К
р.Киевский

Отзывы и оценки клиники

Хочу выразить огромную благодарность Войтишиной Елене Петровне. Прекрасный специалист, отличный кардиолог и мастер своего дела. Маму " поставила на ноги". На сегодняшний день, таких профессионалов очень мало. Рекомендую!
Ужасно. Выбирала клинику по отзывам и они были весьма хорошие. А по факту получила доктора, которая забывает симптомы и женщин на рецепции которые не знают за какие анализы с меня брать деньги - стояли и вместе с доктором перепрыгивали с одной страницы «прайса» на другую. Кстати, те самые анализы я получила только через 11 дней. Не слишком ли долго? А если вы захотите взять чек за оплаченные услуги, вам придётся его хорошо попросить. Конечно, а как иначе, какой ещё сервис вы хотели за 450 грн, которые платите за консультацию?) Обстановка в клинике ничем не лучше обычной государственной - пишем мы на листике, в то время как все хорошие частные клиники уже перешли в автоматизированный режим, а потом этот листик обязательно же не потерять и принести на следующий приём, а то никто и не поймёт что у тебя там было по симптомам. По сути, сама доктор со мной обращалась хорошо, ничего не скажу. Но как я вышла с клиники, это хорошее обращение даже не вспомнилось потому что во всем остальном в клинике - ужас. После консультации со мной, по всем правилам, связалась служа поддержки с расспросами как же мне. После плохого отзыва девушка сначала молчала несколько секунд, а потом своим веселым голосом поблагодарила меня и отключилась. На сайте я так и не нашла где и как написать честный отзыв, не похожий на те, что там уже есть. Супер просто) Я видела не одну клинику и из всех них ваша явно должна быть не за деньги.
Уже два года лечусь у доктора Рыспаева. Наверное осталась жива только благодаря этому доктору. Грамотный специалист и хороший человек.
Маріна
Пройшла курс лікування у цього лікаря. Що сказати? Як я раніше без неї жила? Наталія Геннадіївна, дякую за атмосферу дружби і підтримки. Тепер спокійно і радісно йдеш на прийом. Дуже щиросердечне ставлення до пацієнтів, як до рідних.
Петя
Відмінний фахівець і чудова людина. Все пояснила зрозумілою, людською мовою, я з медициною зовсім не пов'язана, але повторювати мені прийшлося. Спеціаліст дійсно кваліфікований. Буду звертатися ще, та рекомендувати усім знайомим!
Нонна
Перше враження про лікаря дуже хороше , ввічлива та уважна. Огляд пройшов у комфортних умовах, а не так як в державних клініках. Після все докладно розповіла та пояснила. Призначила мені лікування. Я буду виконувати рекомендації лікаря.
Алина Швец
Каріна Володимирівна - це один з кращих лікарів, даного профілю у нашому місті! Не так давно мені довелося потрапити до неї на прийом. Була під приємним враженням від знань та комунікабельності спеціаліста. Все пройшло чудово! Дякую!
Свелана
Нічого зайвого не призначає, все по справі, професійно і компетентно. Сервісом задоволена, лікарем в клініці теж, ціни на доступному рівні. У майбутньому буду консультуватися лише в цього фахівця. Однозначно рекомендую лікаря!
Ирина К.
Спочатку подумала що лікар не дуже, зважаючи на її молодий вік. Але з першої хвилини розмови, я зрозуміла як я помилилася! Спеціаліст просто чудовий, у кращого я напевне не була. Сподобалося абсолютно все! Прийду на повторний прийом!
Инга
Все дуже грамотно, та по справі. Отримав консультацію, рекомендації для проведення аналізів (з докладним описом, які аналізи і для чого їх робити). Також лікар розписав схему лікування для стабілізації поточного стану. Всім задоволений.
Воропаевы
Лікар компетентний, все розписав. Я дуже задоволена. Таких спеціалістів, ще треба пошукати у нашому місті. Все детально пояснив, розповів всі нюанси, та надав такі необхідні рекомендації. Консультація пройшла супер! Спеціаліста рекомендую!
Лейла М.
Прийомом задоволена, все пройшло добре. Лікар дуже уважна до пацієнтів, детально розповідає інформацію і все пояснює. Про ефективність лікування, навіть мови немає, все швидко допомагає. Це говорить про компетентність лікаря.
Mila
Вона, дуже класно все пояснює по проблемі, як її вирішувати і які можуть бути наслідки. Виписав недорогі ліки, які прийнятні для гаманця. Загалом, я дуже рада що потрапила до цього лікаря. Зараз почуваюся значно ліпше! прийду ще! Дякую!
Все пройшло відмінно. На прийомі мені все сподобалося. Лікар просто чудова і компетентна, було комфортно знаходиться на прийомі. На даний момент вирішуємо мою проблему. Буду відвідувати ще. Фахівця однозначно рекомендую! Дякую!
Полина
Дуже хороший лікар. Для мене досить суттєво, що лікар серйозно поставився до моєї проблеми і насправді хотів допомогти, у вирішенні моєї ситуації. Зазвичай лікарі просто призначають лікування і все, а тут підійшли з повним розумінням до моєї проблеми.
Даня
Дуже задоволена консультацією лікаря, його увагою до мого питання. Дуже доступно, лаконічно, спокійно, по-доброму пояснив суть проблеми, кроки рішення. Отримала більше інформації, ніж навіть розраховував. Дякую! Рекомендую!
Николь
Все пройшло дуже добре. Лікар, дуже кваліфікований. З перших хвилин спілкування, помітно що хороший фахівець, та дуже добра людина. Детально зібрала анамнез, та акуратно провела обстеження. Прийду на повторний прийом. Рекомендую!
Дарья
Первое впечатление очень приятное.Никаких очередей.Цена адекватная,в любом забитом кабинете цена не ниже(проверено на личном опыте).Отличное оборудование.Узи-космос!Врач Избаш О.И.,внимательный,аккуратный, очень компетентный.Я изучила свой вопрос очень хорошо и многие годы не видела такого адекватного подхода к моей проблеме.Успехов вам и нам с вами)
Олег
Раньше регулярно попадал в больницу с гастритом, но когда впервые попал на прием к Воробьеву, понял, что меня не так лечили. Он рассказал мне, что можно и что нельзя есть, выписал препараты. Теперь хожу к нему два раза в год, остальное время чувствую себя прекрасно.
Вячеслав
Конечно диагностика желудка не самая приятная процедура, но когда мне ее назначили, я отправился к Олегу Ивановичу. Делал у него уже дважды. И могу сказать, что многое зависит от врача. Все прошло хорошо, заключение подтвердило первоначальный диагноз, неприятные ощущения быстро прошли. Рекомендую всем, кому нужна такая процедура.
Рита
На УЗИ в следующий раз пойду только к этому доктору. Отличный специалист, очень мне понравилась. Знающая, грамотная, приятная в общении, внимательная. Все тщательно рассмотрела, замеряла, даже объяснила что не так. Результаты ждать не пришлось, и очереди никакой в больнице.
Я думала что в наше время таких врачей не бывает. Узак Джумабаевич Рыспаев - настоящий врач, прекрасный специалист. Внимательный и вежливый человек. Настоящий современный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое !
Алина
Без лишних сомнений Светлана Васильевна лучший терапевт во всей Одессе. Едва ли найдешь еще специалиста, с такой квалификацией и опытом как она. Однажды прийдя к ней на прием уже не захочешь идти к другому врачу, тут тебе помогут и словом и делом.
Квалификация Светланы Васильевны не вызывает не единого вопроса. Я попала к ней на прием еще в далекой юности, и с тех пор всегда пользуюсь ее услугами. Она знает как снять болевое обострение, и заставить меня хотя бы не долго следовать диете, а это, я вам скажу, очень сложно)
Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике Медиаком,что в Одессе на Ул. Вильямса.История такая,4 месяца назад начала курс лечения по кардиологии по назначению врача данной клиники,а именно Рыспаева У.,спустя месяц после окончания курса,проблемы вернулись,на что я решила записаться на прием к врачу,да бы узнать причину,на мой звонок администратор отреагировал не самым положительным образом,отмахнувшись от меня и дав понять, что меня в принципе никто не сможет принять,причем ни сегодня ни завтра,та и вообще неизвестно!Ребята,если вы начинаете лечить пациента,так делайте это до конца, к тому же вы не маленькие деньги за это берет!Очень не приятное отношение к себе и приходиться переходить в другую клинику, так как здоровье не будет ждать пока у вас появится желание работать!!!
Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось.
Евгений
Очень хороший и внимательный доктор,к пациенту относится как к своему родному человеку, очень хорошо консультирует ,всем врачам брать пример с него)))
Эдуард
Очень внимательный доктор Рыспаев У.Д. ,грамотный специалист. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!
Кира
УЗИ выполнялось с помощью современной аппаратуры, врач оказалась внимательной и приятной женщиной.
Дарья
Внимательный и обходительный специалист
Стас
Очень доволен работой врача, не раз обращались за помощью. Всегда внимателен к деталям и пациентам. Побольше бы таких докторов.
Рита
Записывала мужа, все отнекивался отнекивался. Ничего, теперь довольный ходит) Спасибо доктору)
Записывалась на кприем, чтобы получить консультацию по поводу лечения ишемической болезни сердца. Приятно удивлена профессионализмом врача и отношением к пациенту.
Лариса
К мужчине сначала идти было боязно, но оказался таким замечательным специалистом, что любо дорогО!
Если нужно делать узи, то всегда обращаемся только к Анастасии Леонидовне! Грамотный специалист, отзывчивый и внимательный человек.
Кирилл
Это врач с большой буквы! Грамотный, добросовестный, рассудительный, внимательный.
Михаил
Грамотный специалист, вылечил гастрит в два счета.
Кристина
Консультировалась у доктора по вопросам планирования семьи. Грамотный врач, дает полезные советы.
Роман
Обратился к врачу с весьма щепитильной проблемой, не пожалел, что выбрал именно этого специалиста.
+38 (048) 230-90-02 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
7,3
Медицинский центр ”Доктор Благо” — это специализированная наркологическая клиника, в которой проводят избавление о разного рода зависимостей. Ведётся активное сотрудничество с иностранными партнёрами.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинский центр “MADVY clinic” — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
Медицинский центр “Женева” — это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения — безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
6,6
Клиника “Люменис” — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Вс: 09:00-23:00