Отзывы о диагностике Лоритом

5.2
Харьков, ул. Москалевская, 76
м.Проспект Гагарина33 7

Отзывы и оценки клиники

Екимова Светлана очень внимательна , осмотрела , направила на узи , назначила лечение . Сейчас уже намного легче . Очень грамотный невропатолог . Спасибо Вам большое . Хочется побольше таких врачей .
Хочу поделится своим впечатлением о клинике.Рекомендую всем Лоритом,сдесь можно найти своего врача и в одном месте провести все манипуляции для получения правильного лечения!Чисто,приятная атмосфера,вежливый персонал,а это очень важно для пациента!
Денис
Только самые хорошие впечатления от визита в клинику. Приятная расслабляющая атмосфера, внимательные и знающие своё дело коллектив. Все оперативно и профессионально. Благодарю за приём.
Катя
Мне все понравилось! Внимательный осмотр, приятная в общении, доступно объясняет. Советую обращаться.
Лёвкина
Клиника лучшая в Харькове! Персонал внимательный, вежливый! Врачи профессионалы своего дела! Лежал муж 10 дней после инсульта, отношение прекрасное, главный врач душа клиники! Лично знает каждого больного, и обход делает каждый день! Нас лечила Оксана Викторовна, очень внимательная, и самое главное просто отличный врач! На рицепшине девочки вежливые , а санитарки просто чудо!
Позвонила в приемную: взяла трубку смеющаяся женщина, которая на мои вопросы (а конкретно, мне нужно было узнать, принимает ли врач с моей проблемой) отвечала " не знаю, нет, наверное". Т.е. никакого там "Я уточню" или твердого"нет(но Вы можете обратиться к тому-то..". И это - платное, частное учреждение!Если такие безалаберные люди отвечают там на звонки, то страшно подумать, что творится в самой клинике! Передумала идти на приём. Пойду в нормальную клинику, где вежливо разговаривают с потенциальными клиентами!
Таиса Михайловна
Пришла на прием к терапевту Александру Сергеевичу, очень внимательный, уважительный, назначил эффективное лекарство, одним словом профессионал в своем деле. Медперсонал весь очень вежливый, приятно общаться.Но вот рентгена легких нет в клинике, но очень хотелось, чтоб в будущем был.
сергей
заплатили за 10 дней лечения 11500 через 5 дней выписали диагноз не поставили деньги возвращать не хотят!
Ганна
Не можу нічого поганого сказати про цього лікаря, в мене тільки позитивні враження.
Игорь Петрович
Курс физиотерапевтических процедур оказался очень действенным. Спасибо
Игорь
Очень хороший врач, неоднократно был у него на приеме.
Рита
Перед диагностикой провела детальный инструктаж, разъяснила все, после этого успокоила, когда я тряслась за результаты)), расшифровала снимки. Спасибо за все, в общем)
Иван
Обследовался у врача после перенесенного инсульта. Общение с пациентом, назначенное лечение — все на высшем уровне. Рекомендую.
Мне повезло попасть на прием к главврачу, очень довольна! Компетентный и очень старательный доктор, сразу видно, что профессионал.
Ульяна
Очень грамотная врач. Работу свою любит. Назначила курс лечения, который позволил мне забыть о своей болезни. Спасибо!
Алла
Лучший невропатолог из всех, у которых я была.
Дмитрий Петрович
Хороший врач, знает свое дело на твердую "пятерку".
Сергей Владимирович
Обстановка в помещении хорошая! Персонал улыбчивый и отзывчивый! Как это ни смешно, но приятно было находится в этой клинике! Спасибо за обслуживание.
Марія
В мене діагностували аритмію ще 4 роки тому, та я досі не могла знайти гарного кардіолога. Нарешті я потрапита к такому профессіоналу, як Светлана Володимирівна. Дуже їй вдячна за проведене лікування!
Лиза
Приходила на лечебный массаж, все очень понравилось. Рекомендую этого врача
Гульбианы Бондо
клиника хорошая. работает каждый, нет очередей. отзывчивые врачи с большим стажем работы
Владислав
Хоть для меня 8 тысяч и не самые маленькие деньги, но и не заоблачные, самое главное, что врач, который занимался моим лечением действительно им занимался. Я не жалею, что заплатил эту сумму. Ковтун доказал, что за хорошее лечение ничего не жалко.
Сергей
Я не против любых процедур, тоже самое относится и к ультразвуковому исследованию, но остался немного не в восторге от врача, поскольку он на секундочку забыл предупредить, что лежать придется 40 минут. Я об этом не знал.
Отличная клиника! даже лучше. чем я ожидала
Лоритом не далеко от дома и цены там нормальные, буду ещё обращаться
Приятная клиника, приняли по записи без задержек, спасибо
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00