Отзывы об институте вертебрологии и реабилитации на КПИ

8.1
Wi-Fi
Оплата картой
Киев, ул. Казарменная, 7/19
м.Политехнический институт17 7 м.Лукьяновская30 7

Другие филиалы сети:
Киев ул. Багговутовская, 23 (эт. 2)

м.Лукьяновская

21 8

34 10
Киев ул. Загоровская, 23 (эт. 1)

м.Лукьяновская

м.Осокорки

7 3

м.Позняки

19 9
Киев ул. Срибнокильская, 2 А (корп. Б)

м.Позняки

Киев ул. Днепровская набережная 23

р.Дарницкий

Отзывы и оценки клиники

Светлана Михайловна Гацько
14.02.2020 была на приеме у доктора Черепок С.Ю.Внимательный,компетентный,,тактичный.Осталось очень хорошее впечатление.
Мария В.
Купая ребенка в ванной я не смогла разогнуться, спина болела так сильно, что хотелось рыдать. Роман Вячеславович после осмотра сказал, что это радикулит. Прописал обезболивающее, мазь и курс мануальной терапии. С каждым сеансом я чувствовала себя все лучше и лучше. После полного курса лечения меня больше не беспокоит ничего!
Светлана Юрьевна
Лечила у доктора Черепок свою спину. У меня большой огород и я люблю работать на земле, вот только поясница с каждым годом все больше и больше беспокоит. Лечение народными методами не помогает. Прошла лечение под контролем Сергея Юрьевича. Результатом довольна.
Геннадий
У жены жуткий остеохондроз, от болей иногда даже спать не может. А к врачу идти страшно ей. Не выдержал, отвел ее к Сергею Петровичу. Уже после первого сеанса ей стало значительно легче. После месяца лечения смогла вернуться к нормальной жизни. Теперь продолжаем у него лечение и другим советуем.
Вениамин Сергеевич
В прошлом занимался футболом и было пару нехороших травм. А сейчас, видимо с возрастом, колени совсем жизни не дают. Друг посоветовал обратиться к Сергею Петровичу. Признаюсь, сначала я был довольно скептически настроен, но доктор оказался реальным профи. Короче, я доволен и уровнем работы, и результатом.
Саша
Кирилл Александрович - человек, который помогает мне справиться с артрозом. У меня есть индивидуальная схема лечения, благодаря которой мне удается предотвратить развитие тяжелых осложнений. Врач отличный!
Олег
Кирилл Александрович - гуру в области травматологии. Ходил к нему после получения травмы, восстанавливались вместе. Доволен его подход, да и схемы лечения у него адаптированы под конкретный случай. Результат потрясающий.
Все понравилось, буду рекомендовать!
Тарас
Мав остеохондроз другого ступеню. Вже й не вірив, що колись знову буду здоровим. В Інституті вертебрології та реабілітації мені повернули надію, та найголовніше – здорову спину!
алина
Хочу выразить огромную благодарность от имени моего мужа, который страдал от ужасных и внезапных болей в спине. Наш кошмар закончился и благодарна я за это Вам, Институту вертебрологии и реабилитации.
Олег
Дякую за те, що в мене вже півроку не болить спина. Сподіваюсь, так буде ще довго-довго. Усього вам найкращого!
Богдан
В Институте лечился мой отец. И он, и вся наша семья очень благодарны за успешное лечение!
В Институте лечусь уже второй раз. Сначала диагностировали остеохондроз, курс лечения помог. А сейчас потянула спину в спортзале. Посещаю курс массажа, сделали хорошую скидку. Думаю еще пройти курс восстановления по программе David. Читала отзывы в интернете - впечатляет.
Світлана
Я в захваті, в шаленому захваті! Після кожного сеансу почувалася ніби на крилах. Ви повернули мені молодість і свободу руху. Буду рекомендувати усім своїм родичам і знайомим! Всьому колективу лікарів хочеться сказати величезне Дякую!!
Игорь
Лечением доволен. Надеюсь, со временем эффект останется.
Олена
Дуже дякую, все супер!
Карышев - настоящий профессионал, рассудительный, внимательный. После консультации с ним ничего не страшно. Только начинаю проходить курс, после него еще отпишусь.
Анастасия
Пожалуй, мой самый положительный опыт лечения. Персоналом также довольна, внимательные, не хамили. Если будут какие-то проблемы со спиной, только сюда.
Любов
Висококваліфікована та сучасна клініка майбутнього - це Інститут вертебрології. Все від персоналу і до устаткування - бездоганне. На мою думку, це найкращий лікувальний заклад для лікування хребта.
Артем
Доктор помог мне восстановиться после тяжелой травмы спины. Думал, уже не смогу нормально ходить. Спасибо вам огромное за работу.
Спасибо за успешную операцию по удалению межпозвоночной грыжи!
Николай
Проблемы с позвоночником у меня были давно. а недавно диагностировали межпозвоночную грыжу. К докторам ходить не люблю, поэтому врача себе выбирал долго и тщательно. В результате остановился на Игоре Сергеевиче и не пожалел. Отличный врач!
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00