Срибный Кирилл Александрович

Ортопед-травматолог, Вертебролог
Врач второй категории
Специалист проводит консультативный прием. Владеет техниками мануальной терапии. Проводит процедуры ударно-волновой терапии, лекарственные и обезболивающие блокады, внутрисуставные и зональные инфекции. Занимается лечением таких заболеваний, как люмбалгия, артроз, протрузии, люмбаго.

Світлана Свирид
22 января '21г.
Величезне дякую, Кирилу Олександровичу за бездоганну роботу з моїми багаторічними протрузіями в шиї та спині.Повернув нормальне самопочуття, зняв больовий синдром ,який я терпіла протягом багатьох років, показав, яку лікувальну гімнастику потрібно робити після комплексу лікування!
Саша
Кирилл Александрович - человек, который помогает мне справиться с артрозом. У меня есть индивидуальная схема лечения, благодаря которой мне удается предотвратить развитие тяжелых осложнений. Врач отличный!
Олег
24 июня '18г.
Кирилл Александрович - гуру в области травматологии. Ходил к нему после получения травмы, восстанавливались вместе. Доволен его подход, да и схемы лечения у него адаптированы под конкретный случай. Результат потрясающий.

• 2004 г. — Днепропетровская медицинская академия;
  • 2007 г. — Военная медицинская академия.