Отзывы о клинике Герц

Киев, Нижний Печерск, ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
Вт: 09:30-17:00 Ср: 09:30-17:00 Чт: 09:30-17:00 Пт: 09:30-17:00 Сб: 09:30-14:00

Отзывы и оценки клиники

Мне очень понравилось обслуживание и высокий профессиональный уровень врача рентгенолога. Я делала десинтометрия.
Виктория Головкина
Доверяю
Очень грамотный доктор. Диагноз поставила быстро, назначила курс лечения, который помог мне избавиться от болезни. Благодарна за помощь!
Дарья
Исследование врач провела быстро, по окончанию выдала результаты и все подробно объяснила. Мне все понравилось. Рекомендую ее как хорошего доктора.
Геннадий
Рентген-диагностику проходил под руководством Ирины Леонидовны. Приятная женщина, все доступно объясняла по ходу исследования. Результаты получил быстро, доволен!
Эллина
Болело сердце и грудная клетка при нагрузке, обратилась к врачу, диагностировали стенокардию. Сейчас нахожусь на лечении. Спасибо.
Алена
Давно болит шея, голова. Сделала УЗИ шейного отдела. Благодаря Наталье Геннадиевне установили диагноз, я очень довольна. Спасибо.
Была травма ноги, при ходьбе чувствовалась боль. Сделала рентген, обнаружили некоторые отклонения. Я прошла курс лечения, теперь все хорошо. Спасибо.
У мамы часто кружится голова. Она обратилась к неврологу. Прошла все обследования, начала лечение, сейчас намного лучше. Спасибо.
Ростислав
Неделю назад болел низ живота. Пошла к Анастасии Александровне, сделала диагностику, определили аднексит. Прошла курс лечения. Спасибо.
Юля
Проводила мне химическую деструкцию. Сказать что перед процедурой я боялась - ничего не сказать. Ноги стряслись подходить к кабинету. Хорошо, что Ирина Анатольевна такая понимающая, чую, кто другой, давно бы уже сорвался и сказал чтобы не тянула время, а она очень терпеливая - успокоила, да и провела все на высшем уровне
Сегодня столкнулась с ситуацией, когда своего приема на УЗИ пришлось ждать более 15 мин. После этого, пошел следующий пациент, а т.к. на каждого человека мин 15 мин., то в ощей сложности - более 30 мин. Врачи здесь неплохие, что касается администрации, то можно и предупредить, что очередь смещается, иначе клиника ничем не отличается от обычной государственной, куда приходишь и в порядке живой очереди ждешь. Кстати, с такой ситуацией в этой клинике сталкиваюсь не первый раз, но т.к. всегда запись была на обеденный перерыв, было некритично.
Муж проходил у нее лечение. Результатами довольны, самочувствие супруга улучшилось.
Анастасия Александровна замечательный диагност и очень приятный человек. Во время проведения УЗИ объясняла что и зачем делает. Рекомендую.
Кирилл
Ирина Леонидовна это специалист, который прекрасно знает свое дело. Очень качественно делает рентгенологическую диагностику и расшифровывает ее результаты. Я доволен своим выбором врача.
Лидия
К Ольге Евгеньевне обратились со своим отцом. Уже на первом приеме мне и отцу врач очень понравилась. Профессионализм врача сразу видно. С ее помощью отец смог победить свою болезнь. Благодарны ей за все!
Єлізавета
Звертались до лікаря декілька разів — і кожен раз вона надавала необхідну допомогу. Дуже приємна людина і чудовий лікар.
Алексей
Хороший врач, быстро провела исследование и выдала заключение. Рекомендую.
Маргарита
Проходила УЗ-диагностику у Анастасии Александровны. Приятный врач, знающий свое дело. При необходимости теперь буду ходить только к ней.
Тарас
Дякую Сайко А.О. за вчасну кваліфіковану допомогу!
Тетяна
Гарних спеціалістів помітно одразу. Наталія Генадієвна одна з них.
Ларіса
Гарний діагност, видно, що лікар дійсно кваліфікований. Дуже сподобалось відношення до пацієнта. Тактовність і вихованість лікаря просто вражає.
Олег
Як перший раз потрапив до Навки на консультацію, з того часу постійно лікуюсь у неї. Для мене кращого кардіолога немає.
Віктор
Дійсно кваліфікований спеціаліст. Вірно поставила діагноз і призначила необхідне лікування. Спасибі за надану допомогу!
Виталий
Во время приема все понравилось, чувствуется опыт и хороший багаж знаний
Дмитрий
Очень хороший диагност. Рекомендую.
Андрій
Дуже приємна і ввічлива лікарка. Швидко провела діагностику. Все детально пояснила. Рекомендую.
Проходила УЗИ у доктора Скрипки. Это действительно толковый доктор. Я осталась довольна проведением процедуры.
Полина
Обращалась к Наталье Геннадиевне по поводу проведения ультразвуковой диагностики. Исследование врач провела быстро и качественно. Мне все понравилось — и отношение к пациенту и знания врача.
На прийом до Наталії Вікторівни потрапила випадково і не пожалкувала. Це дійсно спеціаліст, який чудово знає свою справу. Тепер, при необхідності, буду звертатись тільки до неї.
Слышала о Сироте Н.В. много положительных отзывов, а неделю назад сама побывала у нее на приеме и полностью согласна с ними. Грамотный врач!
Если на УЗИ направляют, всегда стараюсь к Скрипке попасть на прием. Классный диагност!
Спасибо большое за помощь! Диагностику провели быстро и качественно.
Василь Михайлович
Нужно было срочно сделать УЗИ, посоветовали эту клинику. Я и не знал, что рядом есть такая отличная клиника. Спасибо за УЗИ и совет
Евгений
Попал на обследование к Ирине Леонидовне. Никаких вопросов – быстро, хорошее отношение, подробное заключение и доступно все объяснила.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-19:00
Многопрофильный медицинский центр “Клиника выходного дня” обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00