Достомед

Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Багатопрофільний центр «Достомед» пропонує діагностичні та лікувальні процедури по багатьом медичних напрямках.

Пацієнти центру «Достомед» можуть отримати наступні послуги:

• Ультразвукове сканування внутрішніх органів;
  • Масаж мигдалин;
  • Підготовка до вагітності;
  • Підбір контрацептивів;
  • Відновлювальні та профілактичні програми;
  • Лікування патологій серця, судин, репродуктивних органів, залоз внутрішньої секреції, сечовидільної системи.

Клініка «Достомед» співпрацює зі страховими компаніями, використовує інноваційні діагностичні апарати і тести, забезпечує комфортне перебування пацієнтів в центрі і високу якість обслуговування.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Достомед, вартість послуг:

• Дуплексне сканування судин шиї (брахіоцефальних артерій)
  • Дуплексне сканування артерій і вен кінцівок
  • УЗД органів черевної порожнини
  • УЗД серця (ехокардіографія)
  • УЗД молочних залоз
  • Лікування невриту слухового нерва
  • Виклик лікаря додому

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Высокая квалификация, такт, внимание, терпение, профессиональные рекомендации, помощь реальная, ведение и консультация пациента постоянная. И , просто красавица!!!!)))
Спасибо большое Вам , Галина Валентиновна!!! За 1 год моя доченька скинула 20 кг!!! Главное, к девочке доктор нашла подход и правильное лечение нам помогло!!! Все в шоке!!!
Федор Алексеевич очень опытный специалист, и хороший человек. Не так давно приводила к нему маму. Ей очень понравился доктор, и его методики лечения. Если довольна мама, то соответственно и я. Спасибо.
Лена
Пришла на консультацию к Жанне Вадимовне с неприятными выделениями. Оказалось, что у меня молочница.Причиной появления заболевания стали антибиотики. Врач назначил мне препараты, которые в таком случае хорошо помогают, но и препараты, которые повышают иммунитет. Спасибо за помощь.
Александр Николаевич диагностировал у моего ребенка сколиоз. Назначил грамотное лечение. Несколько сеансов массажа, улучшили ситуацию. Теперь я сама хочу обратиться к доктору и пройти курс массажей из-за остеохондроза.
Елизавета Игоревна
Неоценимо нам помог, очень благодарны всей семьей
Лера
Думала, никогда уже не буду довольна своей кожей, но Мария Александровна умничка, каких поискать. Рекомендую обязательно,если вдруг сомневаетесь
Арина
Аккуратный и вежливый врач, объективно подходит к оценке ситуации и назначению лечения
На консультации была предельно внимательна, объяснила все четко и подробно. Показалась грамотным и рассудительным специалистом. Посмотрим, как пойдет лечение
Антон Викторович
Сеансы массажа оказались очень эффективны. Рекомендую
Александр
Перебрал несколько специалистов, прежде чем наконец обратился к Валерии Алексеевне. На первом же сеансе возникло доверие, потому разобраться с проблемами было гораздо проще. Также очень чувствуется профессионализм, как доктор верно и мягко следует тактике лечения. Советую без зазрения совести
Надежда
Внимательный, высококвалифицированный специалист. Приемом довольна!
Очень хороший доктор. Когда человек на своем месте, то у него все слажено получается.
Доктор сподобався, широко підійшла до проблеми, все розповів зрозумілою мовою, прийомом задоволена.
Мила
Хороший диагност, квалифицированный, знает свое дело.
Карина
Получила хорошую длительную консультацию.
Жанна
Осмотр проводит аккуратно, деликатно подходит к лечению проблемы. Как гинеколог - идеальный врач
Леся
Грамотный специалист, сразу видно
Леонид
Врач дал очень хорошие рекомендации, очень качественно все прописал.
Інга
Лікар детально консультує і відповідає на всі питання
Дарина
Компетентность врача высокая, уделила мне много времения. Нашли выход решения проблемы.
Алина и Тарас
Скептически отнеслись к идее такой не совсем традиционной медицины, но делать нечего - другие способы уже не помогали. Лечение оказалось весьма эффекктивным, благодарим
Артем
Приділила потрібну кількість часу, нікуди не поспішала. Дякую велике.

Зверніть увагу на інші клініки:
Приватний центр психологічної допомоги Катерини Воронецької був заснований в 2001 році. Прийом веде практикуючий психолог, гештальт-терапевт. Катерина Воронецкая має великий досвід роботи і авторські запатентовані методи. Лікар постійно підвищує свій професійний рівень на різноманітних тренінгах і семінарах.
Медичний заклад "Новий зір" було відкрито в 2004 році. Міністерством охорони здоров'я України центру присвоєна вища категорія. Технічна база постійно поповнюється і оновлюється. Всі витратні матеріали мають європейську та українську сертифікацію. У центрі працюють дев'ять кмн, лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Медустанову спеціалізується на лікуванні різних захворювань медикаментозними, а також гомеопатичними і народними методами. Прийом веде лікар-терапевт, гомеопат Євтушенко Ірина Миколаївна.