Отзывы о клинике слуха Аврора

Бесплатная парковка
Детская комната
Киев, ул. Демеевская, 14
м.Демеевская10 8 м.Голосеевская13 5 м.Лыбедская42 6
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-17:30 Сб: 09:00-17:30

Отзывы и оценки клиники

Мой трехмесячный ребенок никак не реагировал на звуки. Это насторожило и заставило обратиться к доктору Елене Михайловне. Как выяснилось, вовремя. Продиагностировав малышку, врач порекомендовал пройти курс слуховой реабилитации. Улучшения уже есть. Спасибо врачу за помощь.
Игорь
Спасибо доктору Курилец Т.В. за отличную консультацию и помощь в подборе слухового аппарата для моего отца. С возрастом слух стал ухудшаться, однако отец отказывался признавать проблему. Благодаря доктору удалось убедить отца в необходимости ношения слухового аппарата. Отец доволен. И я тоже.
Сергей
Очень толковый врач! Все проверила, объяснила, наглядно показала. Современное оборудование, много разных обследований, без очередей (если по предварительной записи). Приятное место, вежливый персонал. Рекомендую!
Большое спасибо Оксане Николаевне! Очень квалифицированный и внимательный доктор. Обследование провели качественно, все объяснили. Очень комфортная клиника!
Нинель
Регулярно посещаем с ребенком занятия по развитию слуха и речи. Врачи занимаются обучением чтения, устной речи и правильного произношения. Специалисты центра – чуткие люди с большой душой! Рекомендуем!
С профилактической целью направлялись на консультацию к отоларингологу. Когда ребенку выполнили все необходимые диагностические процедуры, специалист подтвердил ее хороший слух. Спасибо за внимание и профессионализм.
Ездили с крестником в центр Аврора для проведения диагностики. Ребенку, на удивление было настолько интересно, что даже не капризничала. Спасибо специалистам как за квалифицированную помощь, так и умелое общение с детьми.
Обращались в центр Аврора для подбора слухового аппарата брату. У него ухудшился слух после травмы и, несмотря на длительное лечение, восстановить его не удалось. Специалисты центра не только подобрали и настроили аппарат, но и дали рекомендации по адаптации к нему. Благодарим за помощь!
Тамара
После перенесенного отита заметила, что слух стал намного хуже, чем до болезни. Я решила проконсультироваться с отоларингологом. На приеме врач подробно расспросила, что беспокоит, и провела обследование. Благодаря тщательной диагностика специалист установи причину ухудшения слуха и назначила лечение. Спасибо!
Лідія
Виношу велику вдячність лікарю Баліній Наталії Павлівні за її високий професіоналізм, увагу до пацієнта, щирість, готовність прийти на допомогу людям з вадами слуху. Велике вам спасибі, Наталіє Павлівно, і земний уклін. Доброго вам здоров’я, успіхів у Вашій благородній праці, а добра слава про центр «Аврора» хай буде по всій Україні та за її межами.
Соня
Когда у ребенка есть нарушения слуха, помощь нужна не только малышу, но и родителям. Им важно понимать, что он хочет в данный момент или что его беспокоит. Благодаря специалистам центра Аврора процесс адаптации и обучения проходил максимально плавно. Спасибо.
Щиро дякуємо за обслуговування та надання професійної медичної консультації Баліній Наталії Павлівні. Чудовий лікар та чуйний до людських прохань. Дуже хотілося, щоб у нашій медичній сфері були такі лікарі як Наталія Павлівна. Бажаємо успіхів та вдячних пацієнтів. Дякуємо усьому медичному персоналу за чуйне та чудове відношення. Донька та мама.
Рита
После того как друг потерял слух, ему пришлось осваивать навыки общения жестами. Я рекомендовала центр Аврора, так не раз слышала хорошие отзывы о нем. Сурдопедагог занялся обучением друга на специальных занятиях, знаю, что и его родители посещают эти курсы. Теперь они потихоньку начинают понимать друг друга. Рекомендуем отличный центр.
Висловлюю велику вдячність за кваліфікованій огляд і допомогу Щекатуріній Оксані Миколаївні. Дуже приємна, ввічлива, грамотна, терпелива, уважна, дала мені змогу відчути, що є дійсно люди в білих халатах, які небайдужі до людських недугів і готові прийти на допомогу. Побільше б таких працівників. Також висловлюю подяку всьому персоналу, керівництву. Коли заходиш, тебе зустрічають милі, приємні, ставляться з розумінням і повагою, відчуваєш себе як вдома. Велике спасибі.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00