Шеставина Татьяна Игоревна

Акушер-гинеколог
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Занимается установкой и удалением внутриматочной спирали. Консультирует по поводу подбора контрацепции. Выполняет УЗИ органов малого таза и кольпоскопию. Лечит заболевания шейки матки, молочницу, эндометриоз, климакс.

Оксана І.
Лікар, дуже сподобалася, Тетяна Ігорівна. фахівець своєї справи. Уважно із співчуттям, вислухала, порадила всі можливі виходи з ситуації. Розжувала, що було не зрозуміло для мене. Прийомом залишилася задоволена. Рекомендую!
Равиль
Лікар мені дуже сподобалася. Спеціаліст досвідчений, професіонал своєї справи. Я отримала задоволення від прийому. Я б із задоволенням відвідала б доктора ще раз, якби мені це було необхідно. Але раптом щось, я знаю до кого звертатися.

• 2011 Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького, специальность лечебное дело.
  • 2014 г Интернатура на базе Донецкого регионального центра охраны материнства и детства.

• Стажировка по акушерству и гинекологии у ведущего гинеколога-эндокринолога Украины 2017-2018
  • Специализация «ультразвуковая диагностика», Харьков, 2019