Моя история: Качан Сергей Константинович

Киев пр-т Свободы, 22 (каб. 326)
Пн — Пт: 15:00-22:00Сб: 15:00-22:00

Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Остеопат

Вызов врача на дом
Моя история: Качан Сергей Константинович

В 26 лет я получил ножевое ранение в живот, в результате чего мне экстренно удалили 40 см тонкого кишечника. Естественно, мое здоровье стало намного хуже, и тенденции к улучшению я не видел. Мне не помогали ни одни препараты и методы лечения, которые предлагала традиционная медицина. Это и послужило мощным толчком для изучения различных методик нетрадиционной медицины.

Параллельно с традиционной медициной (на тот момент я работал в Киевском НИИ онкологии), я изучал и практиковал, действенную для меня, нетрадиционную медицину: мануальную терапию, рефлексотерапию, физиотерапию и др. В 2009 году я открыл свой частный кабинет и полностью посвятил себя нетрадиционной медицине.

Возникли вопросы — проконсультируйтесь с врачом
Для записи на консультацию звоните по телефонам или заполните форму обратной связи:
(050) 301-99-26 (067) 446-11-79
Введите имя
Введите телефон
Заполните поле телефона
Отправляя заявку, вы принимаете правила работы сервиса
Спасибо,

Ваш запрос успешно отправлен!

В ближайшее время с Вами свяжется специалист
call-центра и уточнит все вопросы.

Все, что я предлагаю своим пациентам – это проверенные мной лично методы, которые составляют неотъемлемую часть моего образа жизни. Сейчас мне 63 года. Я вегетарианец, ежедневно делаю сорокаминутную гимнастику и пробегаю 7 км. И так я живу уже 17 лет.

Мое главное убеждение в том, что доктор должен только помогать пациенту в восстановлении и поддержании организма экологичными для здоровья практиками и методами. И ни в коем случае не вызывать зависимость от себя лично. Итак, проведя лечение, восстановив утраченное здоровье, моей второй, но не менее важной задачей становится выведение пациента на его самостоятельный здоровый, счастливый и свободный от боли и болезней путь.

Если вы читаете эту статью, значит, так же как и я когда-то, ищите свой путь к здоровью. Желаю вам, чтобы причины побудившие стать на путь поиска привели к новой, более качественной жизни, пониманию себя и своего организма в целом.

Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
4,4
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Центр "Медпомощь" специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента – ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
7,4