Сторінка 2. Лікарі хірурги в Києві (метро Видубичі)

Зоя
Антон Антонович очень толковый врач. Лечение, которое он мне назначил было действительно эффективным. Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Хочу отметить, что врач очень вежлив и внимателен, что немало важно для пациентов.
17 квітня '17 г.
Стас
По новой щадящей методике лечился у Алексея Георгиевича с геморроем. Болячка конечно неприятная, но доктор помог справиться с ней довольно быстро.
18 лютого '17 г.
Рімма
Лечил у Алексея Георгиевича геморрой. Результатом доволен. Сейчас ничего не беспокоит. Буду соблюдать данные врачом рекомендации, чтобы не было ухудшений.
03 грудня '16 г.
Алексей
Месяц назад появился дискомфорт в области заднего прохода. В больницу не обращался, в аптеке купил свечи от геморроя (по рекомендации аптекаря). В течение 10 дней применял их по инструкции. Ощущения стали несколько меньше, однако через 5 дней симптомы появились снова, но с большей выраженностью. Когда обратился за консультацией проктолога, был диагностирован абсцесс. Так как обратился поздно, пришлось оперироваться (вскрыли полость с гноем и поставили дренажи). Спасибо за помощь!
04 листопада '16 г.
Проктолог, Хирург
Нейрохирург
Доктор Шкиряк Антон Антонович специализируется на вопросах нейрохирургического профиля. Проводит прием пациентов, с острыми заболеваниями нервной системы и требуется оперативное вмешательство. Лечит пациентов с врожденными патологиями развития, лечит заболевания позвоночника, головного и спинного мозга, нарушенное кровообращение и развития сосудов, также онкологические заболевания.
Київ вул. Набережно-Корчуватська, 29 м.Видубичі15
Травматолог, ортопед, хірург
Викликати лікаря додому
Лікар травматолог-ортопед, займається лікуванням захворювань суглобів верхніх і нижніх кінцівок, усуненням всіх видів травм. Застосовує різні методи лікування, проводить реабілітацію пацієнтів. Контролює всі етапи одужання. Постійний учасник профільних семінарів, наукових конференцій.
Київ вул. Березова, 2 м.Видубичі20