Лікарі алергологи в Києві (метро Видубичі)

Неожиданно на коже у ребенка появилось странное покраснение. За разъяснением я обратилась к нашему доктору Лозюк Марии Александровне. После обследования малыша, оказалось, что это потница. После рекомендаций врача сыпь быстро прошла.
25 грудня '16 г.
Дарья
Моя дочь Машенька родилась недоношенной. Я очень переживала по этому поводу, но когда попали в руки замечательного неонатолога Марии Александровны Лозюк, я почувствовала уверенность в том, что с моей девочкой все будет хорошо. Несмотря на свою молодость, Мария Александровна очень внимательная и ответственная.
14 лютого '17 г.
Очень рада, что по всем медицинским вопросам нашего малыша курирует доктор Лозюк. Самые теплые впечатления от работы Марии, она прекрасно справляется с детьми. Обращались, когда болели, за консультацией, по прививкам. Короче, она компетентный, надежный педиатр.
04 січня '17 г.
Лера
Думала, никогда уже не буду довольна своей кожей, но Мария Александровна умничка, каких поискать. Рекомендую обязательно,если вдруг сомневаетесь
09 листопада '16 г.
Дерматовенеролог
Доктор Глушаченко Марія Олександрівна спеціалізується в області дерматовенерології, займається виявленням та лікуванням захворювань шкіри. Проводить прийом і огляд пацієнтів, призначає дослідження, виявляє захворювання ППП, дерматити, різні інфекції. Застосовує класичні та інноваційні техніки лікування, кріодеструкцію, електрокоагуляцію.
Київ вул. Кіквідзе, 28а м.Звіринецька102м.Видубичі2013
Педиатр, Неонатолог
Педиатр-неонатолог занимается лечением маленьких пациентов с рождения. Специализируется на выхаживании недоношенных малышей, ведет консультативный прием в качестве врача-неонатолога. Также лечит инфекционные детские заболевания, консультирует родителей по вопросам грудного вскармливания, составляет индивидуальные планы введения прививок и подбирает вакцины. Кроме того, оказывает услуги лечения аллергических болезней.
Київ вул. Березова, 2 м.Видубичі20