Шепетько-Домбровский Алексей Георгиевич

врач второй категории
Лікар працює в клініках:
Київ вул. Березова, 2 м.Видубичі20

Стас
По новой щадящей методике лечился у Алексея Георгиевича с геморроем. Болячка конечно неприятная, но доктор помог справиться с ней довольно быстро.
Рімма
Лечил у Алексея Георгиевича геморрой. Результатом доволен. Сейчас ничего не беспокоит. Буду соблюдать данные врачом рекомендации, чтобы не было ухудшений.
Алексей
Месяц назад появился дискомфорт в области заднего прохода. В больницу не обращался, в аптеке купил свечи от геморроя (по рекомендации аптекаря). В течение 10 дней применял их по инструкции. Ощущения стали несколько меньше, однако через 5 дней симптомы появились снова, но с большей выраженностью. Когда обратился за консультацией проктолога, был диагностирован абсцесс. Так как обратился поздно, пришлось оперироваться (вскрыли полость с гноем и поставили дренажи). Спасибо за помощь!
Самир
Провели обследование в комфортной обстановке, без волнения и спешки. Я даже не успел испугаться.
Вероника
Благодарны за помощь! Очень помог нам!
Оля
Оперировал мужа по поводу грыжи. Все прошло хорошо!