Лікарі педіатри в Києві (метро Видубичі)

Были на приеме у врача в выходной день остались довольными: внимательный врач, понятно объясняет, понравился моему сыну! Спасибо!! Побольше таких докторов!
07 листопада '19 г.
Валя
Муж работает в правоохранительных органах, для меня это колоссальный стресс. Особенно это отразилось на нашем ребенке. Ведь практически сразу после его появления у меня пропало молоко. По наводке подруги, я обратилась к Марине Андреевне. Она помогала нам с выбором пиния и всячески консультировала по этому поводу, и в целом пеклась о состоянии здоровья. Так мы и стали ее верными пациентами. Не устаю ей говорить слова благодарности.
20 квітня '17 г.
Богдана
С Мариной Андреевной я познакомилась, еще будучи в роддоме. В силу обстоятельств ребенок появился раньше срока, потому Марина всячески поддерживала жизнеобеспечение малыша. Я была очень напугана, и руководствовалась эмоциями, она же смогла меня успокоить. Когда нас все же выписали, мы продолжили наблюдаться у Шакотько, ведь после такой истории, я уже могла ей смело доверять.
28 лютого '17 г.
Наталия
Прекрасный врач! Индивидуальный подход к деткам
10 травня '17 г.
Неонатолог, Педиатр
Педиатр-неонатолог первой квалификационной категории. Ведет консультативные приемы неонатолога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний детей от периода новорожденности до года. Марина Андреевна работала внештатным консультантом по педиатрии в компании «Нутриция Украина», а также преподавателем педиатрических занятий к школе «Азбука здоровья».
Київ вул. Березова, 2 м.Видубичі20
Педіатр, дитячий отоларинголог
Займається лікуванням ГРВІ, захворювань дихальної системи, органів травлення у дітей, веде спостереження за розвитком і ростом дітей, проводить огляди перед вакцинацією.
Педіатр
Лікарка спеціалізується в області педіатрії. Здійснює спостереження дітей з народження і до 18 років. Займається профілактикою фонових патологій, виявленням і терапією соматичних та інфекційних хвороб. Надає невідкладну допомогуу критичних станах, проводить вакцинацію, веде медичну документацію. Виконує внутрішньом'язові і внутрішньовенні ін'єкції.
Консультація
Педіатр, неонатолог
Авторка 54 наукових праць
Педиатр, Неонатолог
Педиатр-неонатолог занимается лечением маленьких пациентов с рождения. Специализируется на выхаживании недоношенных малышей, ведет консультативный прием в качестве врача-неонатолога. Также лечит инфекционные детские заболевания, консультирует родителей по вопросам грудного вскармливания, составляет индивидуальные планы введения прививок и подбирает вакцины. Кроме того, оказывает услуги лечения аллергических болезней.
Київ вул. Березова, 2 м.Видубичі20
Педіатр
Лікарка спеціалізується на діагностиці, лікуванні та профілактиці захворювань дітей від народження до 18 років