Лікарі травматологи в Києві (метро Видубичі)

Николенко Ирина
Пришла первый раз, мне нужен был ортопед-травматолог. Врач пришел во время, все мои проблемы выслушал внимательно, осмотрел, доступно объяснил причины заболевания, предложил несколько вариантов лечения, на месте сделал необходимые медицинские процедуры - я довольна
10 травня '18 г.
Саша
Отличный врач-травматолог. Опыта хоть отбавляй! Были боли в спине и шее - после прохождения курса всё стало на свои места.
04 червеня '17 г.
Станислава
Стала всё чаще болеть спина и голова, обратилась за консультацией к доктору. Петр Николаевич внимательно выслушал меня, осмотрел, изучил медкарту, назначил ещё несколько обследований, а по результатам уже поставил диагноз и выписал программу лечения. Действительно помогает, я очень довольна.
22 лютого '17 г.
Анджелина
У меня сидячая работа и спина болит очень часто. Друзья посоветовали хорошего доктора - Жуковского. Обращался для консультации. Впечатления остались только положительные. Сейчас прохожу лечение, надеюсь, это принесет свои плоды.
18 грудня '16 г.
Ортопед, Травматолог
Травматолог предоставляет услуги по лечению остеохондроза. Занимается лечением лордоза, межпозвоночной грыжи. Консультирует, предоставляет услуги по диагностике и терапии сколиоза.
Київ вул. Березова, 2 м.Видубичі20
Травматолог, ортопед, хірург
Викликати лікаря додому
Лікар травматолог-ортопед, займається лікуванням захворювань суглобів верхніх і нижніх кінцівок, усуненням всіх видів травм. Застосовує різні методи лікування, проводить реабілітацію пацієнтів. Контролює всі етапи одужання. Постійний учасник профільних семінарів, наукових конференцій.
Київ вул. Березова, 2 м.Видубичі20