ЛОР-кабінет Хоролець (Khorolets) О. В.

8.3

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
Приватний ЛОР-кабінет доктора Хролец О. В. «Khorolets» проводить діагностику та лікування захворювань вуха, горла, носа. Прийом дітей і дорослих веде кваліфікований фахівець-отоларинголог.

ЛОР-кабінет Хоролець (Khorolets) О. В., вартість послуг:

• Консультація отоларинголога 400
  • Консультація отоларинголога повторно 150

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Обратилась в ЛОР-центр Ольги Владимировны Хоролец по рекомендации и не пожалела! Очень благодарна Ольге Владимировне за оказанную мне оперативную помощь,а также за эффективное комплексное лечение ребенка. В этом центре нравится абсолютно все! Уютно, комфортно, приветливый персонал, приём по записи,цены лояльные! Сама же Ольга Владимировна грамотный и внимательный специалист. Доброжелательная и вежливая. Она умеет наладить контакт с пациентом любого возраста. Это о таких говорят: Доктор по призванию! Спасибо большое! Теперь я точно знаю к кому следует обращаться,при возникновении ЛОР-заболеваний. Рекомендую этого доктора всем,у кого нет времени болеть!
Очень благодарим, Сахарову Луизу, очень квалифицированный врачь!! Нашла подход как к моему сыну маленькому так иик дочке.Очень внимательно к деталям.Честно, я ещё не встречала таких докторов.Тоже имею медицинское образование.Перепробовал много частных лор-врачей у нас в городе.Осталась довольна только ей! Спасибо вам огромное,Луиза! Всей семьёй благодарим вас и желаем вам, процветания и благополучия!!Рекомендую вас теперь всем друзьям и близким.
Лариса
Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательному врачу Иваниловой Екатерине Александровне. Искренне благодарю Вас, за терпение, за внимательное отношение, за качество лечения, и советы, за Вашу доброту и понимание, профессионализм, и большое мастерство, спокойствие и уверенность в результате лечения. С 15 июля я была пациентом Екатерины Александровны. Продолжаю лечение. Болезнь затянулась, казалось, что конца не видно, что чудес не бывает. У меня после каждого приема создается ощущение, что она сделала для меня очередное чудо!!! Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь еще многим людям, и каждый день отмечать победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды «Спасибо, доктор!» Прошел болезни ужас и кошмар, Вы подарили, доктор, мне здоровье. Улыбки, радость и уважение Ваших пациентов. Удачи Вам, счастья и успехов новых! Говорят что здоровье не главное, но без него всё остальное не имеет смысла. Рекомендую всем не терять время, получить качественное лечение, а от здоровья, радость жизни.
Ангелина
Спасибо доктору помогла, приняла и вылечила ребенка.
Артём
Очень хорошие специалисты,я даже такого не ожидал эффекта!Помогли прям сразу,я не думал что можно так хорошо дышать носом.Выражаю большую благодарность.Подход на высшем уровне,рекомендую всем.
Анастасия
08 квітня '19р.
Написала отзыв , отправила, но не заметила шкалу оценивания , поэтому хочу поставить 10.
Анастасия
08 квітня '19р.
Отличный ЛОР-кабинет!!! Профессиональный врач Хролец О.В. Обращалась не раз,всегда на высшем уровне! Спасибо за качественное лечение и быстрое выздоровление!)
Лена
Вожу двухлетнюю дочку к Ольге Владимировне на промывание пазух носа (Кукушка). Процедура не очень приятная, особенно для маленького ребенка. Так Ольга Владимировна превратила ее в игру - и моя Дашунька с удовольствием ходит на “Ку-ку”.
Саша
03 квітня '18р.
Приём мне понравился, доктор просто потрясающе принимает. Очень внимательно, обстоятельно все объясняет. Цены не колются. Спасибо. Буду обращаться еще к ней, если возникнет проблема.
Серегей
Я удовлетворен и буду дальше продолжать лечение у этого врача. Впечатления, что она думающий, знающий врач и самое главное цена у нее не высокая. Обычно у таких врачей цена в два с половиной а то и три раза выше!
Саша
Мы довольны. Нам все понравилось, сейчас следуем лечению доктора, промываем нос. Врач была доброжелательна и вежлива, она находит общий контакт с пациентом. Рекомендую всем.
Замечательно все было, я еще пойду к ней на обследование. Если получится, то и дальше буду у нее лечиться. Мне все понравилось, очень внимательная, сыну тоже назначила комплексное лечение и все помогло.
Люда
Отличный специалист! Хролец О.В. удалось избавить меня от постоянного кашля, вылечить хронический тонзилит и ренит! Всем рекомендую. До нее я посетил более 15 специалистов, начиная с рядовых врачей и заканчивая докторами наук, никто из них не мог помочь, никто!
Леонид
Меня все устроило.Я не первый раз обращаюсь в ЛОР кабинет, врач профессионал, хороший психолог и просто хороший человек. Рекомендую всем доктора Хролец О.В., желаю всем хорошего здоровья.

Лікарі клініки ЛОР-кабінет Хоролець (Khorolets) О. В.

Хоролец Ольга Владимировна
Отоларинголог
Обрати фах
  • Отоларинголог
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запоріжжя вул. Незалежної України, 47 р.Вознесенський
7,2
Медичний центр «NEURO» спеціалізується на діагностиці та лікуванні неврологічних хвороб з доказовим індивідуалізованим підходом. В умовах центру є можливість проходження комплексної електронейроміографії – стимуляційна разом з голчастою.