Азаров Андрій Станіславович

Психотерапевт, Нарколог
Доктор Азаров А. С., фахівець в області наркології і психотерапії. Лікує алкоголізм завдяки новаторським методам, проводить консультації і тренінги.
Запоріжжя вул. Задніпровська, 48 р.Хортицький

Ксения
31 травня '20р.
Добра чуйна людина дякую йому
Илья
Лечился у него перед новым годом. Разложил подробно мою проблему, нашел из-за чего я пью. Удивительно, но я этого сам не замечал. Теперь знаю что делать, чтобы решать свои проблемы без водки. Препарат тягу снял, никакое застолье не затянуло выпить. А вот у шарлатанов лечиться приходилось раньше - срывался быстро и снова бухал. Тут не так. Спасибо Вам!
Игорь
Тупо шарлотан. Лично был у него, свечкой водил, в итоге б12 ввел, выдал липовую справку с несуществующим препаратом и пытался еще развести на деньги для мега крутого курса. Спасибо.
Алкоголизм – страшная болезнь, которая разрушает человека. Моему сыну очень нужна была помощь, чтобы избавиться от зависимости. Он согласился посещать тренинги Азарова и дело пошло на лад. Спасибо Андрею Станиславовичу за сына!
Юрий
Андрей Станиславович - не только блестящий профессионал своего дела, но и чуткий и добрый человек. Пройти у него лечебный курс - одно удовольствие, а главное результаты впечатляют.
Игорь
Передовые методики лечения от различных видов зависимости, применяемые Азаровым, кого хочешь приведут в чувство. Я сомневался, пока сам не попробовал, теперь все проблемы позади

• Архангельський медичний інститут, факультет "Лікувальна справа" (1988 р.);
  • Запорізький інститут удосконалення лікарів (1993 р.);
  • Центр гомеопатії Міністерства Охорони Здоров'я України (1994 р.);
  • Міжнародна сертифікована програма в інституті трансперсональної психології (2008 р.).