Сторінка 4. Психологи в Харкові

Алёна
Консультация у Людмилы Владимировны расставила все на свои места. Стало понятно, что надо бросить все силы на укрепление иммунитета. Она же подсказала, как лучше это сделать.
04 січня '17 г.
Кропотливая работа Валентины Григорьевны помогает улучшить жизнь моему ребенку и мне. Бесконечно благодарна ей за помощь, мудрые советы. Спасибо, что вы у нас есть!
03 січня '17 г.
Ольга Петровна
Не знаю, как и благодарить Марину Вячеславовну. Дочка стала лучше учиться, завела друзей, и дома исчезли ссоры.
31 серпня '16 г.
Катерина
У нас в стране, сами знаете, не принято по психологам ходить. Да я и сама сомневалась сначала. Но это на самом деле необходимая помощь! Без специализированной поддержки и не знаю, как бы мы справились. Спасибо огромное!
12 червеня '16 г.
Александра
Елена Анатольевна, благодаря Вам мы с мужем передумали разводиться! Спасибо!
07 червеня '16 г.
Евгения
Поход к доктору спас наш брак!
25 вересня '16 г.
Психолог
Анастасія Олександрівна – психолог, член Європейської Ліги гіпнотерапевтів та психологів. Понад 4 роки працює з дітьми, батьками та людьми, які отримали травми, втрати, насильство або інші складні життєві обставини. Робота Анастасії ґрунтується на діалозі та експериментуванні, де ми разом досліджуємо ваші емоції та вирішуємо внутрішні конфлікти. Я створюю безпечний простір для самопізнання та зростання, допомагаючи активізувати ваші ресурси для змін. Лікар гарантує конфіденційність та підтримку.
Консультація первинна 1800 грн; Повторна консультація психолога – 1500 грн.
Харків вул. Полтавский шлях 123