Центр логопедії та психології - Апельсин на Холодній горі

8.3
Харків, вул. Полтавський шлях, 123 (2 поверх, офіс 11)
м.Холодна гора10 2

або дзвоніть за телефонами:

Інші філії мережі:
Харків пр-т Науки, 38 (4 поверх, офіс 414)

м.Ботанический сад

4 4

м.Научная

12 3
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Спеціалізована установа "Центр логопедії та психології" займається виправленням дефектів мовлення у дорослих і дітей. У клініці працюють фахівці високого рівня.

Послуги, що надаються клінікою:

• консультація профільного спеціаліста;
  • боротьба з дизартрією, алалією, дислалией, ринолалія;
  • позбавлення від заїкання;
  • психологічна допомога дітям;
  • корекція негативного сприйняття і асоціальної поведінки у дітей;
  • індивідуальні та групові заняття;
  • моторно-рухові заняття для дітей із синдромом Дауна.

Переваги медичного центру - індивідуальний підхід, націленість на результат, наявність дитячої кімнати.

Місцезнаходження установи - вул. Полтавський шлях, 123, оф.11 (ст. Метро Холодна гора).

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Центр логопедії та психології - Апельсин на Холодній горі, вартість послуг:

• Консультация логопеда-дефектолога 600
  • Логопедичні заняття для дітей 200
  • Корекція порушення мови від 200
  • Діагностика усного мовлення від 200
  • Консультация по коррекции речи ,работа с неговорящими детьми ( коррекционная группа 900
  • Консультация психолога для взрослых и семейных пар 900
  • Корекція заїкання від 400

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Марьяна и Денис
Чудесное место. Видно, что врачи не просто любят свою работу, это их призвание, прерасно относятся к детям. Остались очень довольны посещением. И дети в восторге, а это самое главное.
Михаил Станчев
Мой внук Марк очень любил Юлию Михайловну. Он часто ее вспоминает. Чувствуется ее душа врача и педагога. Врач от Бога
Алена
Очень важно, когда человеку нравится то дело, которым он занимается. Дмитрий Михайлович — чудесный и высококлассный массажист. Рада, что записала ребенка на массаж именно к нему. Спасибо за помощь в лечении сколиоза.
Тамара
Ковтун прекрасный психолог. Она помогла моей трехлетней дочери преодолеть фобию. Благодаря ее разнообразным методикам, ребенок с удовольствием шел на консультации. Сейчас у дочери проблем нет, а все благодаря Марине Николаевне.
Мира
Людмила Адамовна отличный специалист, она работает со сложными случаями, с детьми, которым необходимо повышенное внимание и помощь в нормальном развитии. Она отлично справляется со своей работой, за что ей благодарны тысячи семей.
Варвара
Здравствуйте, хотелось бы сказать что Васильева А.Н. очень хороший специалист, который умеет находить общий язык с детьми даже такими особенными как у нас. Нам поставили диагноз синдром аспенгера и вот мы обратились к Анастасии Николаевне которая очень помогла нашему ребенку и нам. Спасибо большое Вам!
Алина
Людмила Адамовна делает бесценную работу. Ее помощи просят те, кому повезло чуть меньше и Бог подарил им особенного ребенка. В такой ситуации главное не опускать руки от отчаяния и попросить о помощи у Разумовской. Благодаря ей у особенных детей есть шанс на нормальное детство.
Игорь
Марина Николаевна смогла помочь нам наладить семейные отношения. Из-за постоянных проблем с воспитанием ребенка в доме была сильно напряженная атмосфера, начались ссоры. Благодаря ее консультациям мы смогли наладить общение. Теперь мы гораздо чаще проводим время все вместе. Рекомендуем.
Алена
Васильева Анастасия Николаевна отлично нашла общий язык с моим сыном. Егору 10 лет и в последнее время он стал замкнутым, перестал с нами разговаривать, претворялся больным что бы не идти в школу. А вот умелая голова специалиста помогла нам разобраться справится с проблемами и найти подход к сыночку.
Вероника
Спасибо за рекомендации!
Уварова психолог с большим стажем. Как она умеет работать с детьми, это просто не передать, они к ней сами тянуться и все занятия у них проходят на позитиве
Денис
Практически избавила от заикания. Вот это врач!
Оля
Врач с большой буквы! Рекомендую.
К Симоновой мамочки, можно сказать, в очередь записываются. Даже в трудных случаях Юлия Михайловна поможет добиться казалось бы невозможных результатов.
Помогла улучшить произношение букв ребенку, теперь у него больше нет комплекса.
Сама настояла, чтобы в Апельсине с сыном работала именно Гузьман. И не ошиблась – успехи сына нас с мужем впечатлили. Доктору респект!
Федор
12 травня '16р.
Обращался за советом, когда были проблемы в семье. Благодарен за сохранение семьи.
Даниил
Остался очень доволен и клинико и врачом. Все прошло на высшем уровне.

Лікарі клініки Центр логопедії та психології - Апельсин на Холодній горі

• Логопед
  • Масажист
  • Психолог
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Європейська стоматологія це стоматологія європейського рівня у Харкові по українським цінам. Європейська Стоматологія забезпечить вас доброзичливим та професійним лікуванням так само, як у найкращих європейських клініках. Кваліфіковані стоматологи вирішать усі проблеми ваших зубів, застосовуючи новітні досягнення світової стоматологічної медицини. Стоматологія розташована в зручному місці, до нас легко доїхати з будь-якої точки Харкова, Павлове поле, Центр, Олексіївка, Ми знаходимося на проспекті Науки зовсім поряд зі станцією метро “Ім. 23 серпня”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харків вул. Гвардійців-Широнінців, 99 м.Героїв праці25 4 м.Студентська36 8
8,2
Спеціалізований медичний центр "Гранд" надає комплекс стоматологічних процедур. З недавнього часу доступні і послуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Н: 09:00-19:00
Медичний кабінет "Лорідан" спеціалізується в області лікування ЛОР-захворювань методом спелеотерапії, лазерної терапії, ендоскопії і малоінвазивної хірургії.
Вовк Валерій Анатолійович - хірург вищої категорії, кандидат медичних наук, автор 63 наукових робіт і 26 патентів України. Спеціалізується на лікуванні гриж всіх локалізацій, захворювань жовчного міхура і жовчовивідних шляхів, кіст печінки та ін. хвороб.
Пн — Пт: 08:00-16:00