Ковтун Марина Николаевна

Психолог
Детский
Специализируется в области психологии. Работает с детьми, у которых имеются отклонения в физиологическом и психическом развитии. Занимается составлением индивидуальных программ для детей с нежелательным поведением и нарушениями речи. Оказывает консультативно-методическую помощь родителям.

Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2

Тамара
Ковтун прекрасный психолог. Она помогла моей трехлетней дочери преодолеть фобию. Благодаря ее разнообразным методикам, ребенок с удовольствием шел на консультации. Сейчас у дочери проблем нет, а все благодаря Марине Николаевне.
Игорь
Марина Николаевна смогла помочь нам наладить семейные отношения. Из-за постоянных проблем с воспитанием ребенка в доме была сильно напряженная атмосфера, начались ссоры. Благодаря ее консультациям мы смогли наладить общение. Теперь мы гораздо чаще проводим время все вместе. Рекомендуем.

• 2010 г. - Национальный аэрокосмический университет им. Жуковского, по специальности "Психология".

• 2008 г. - "Базовая обучающая программа по психотерапии".