Лікарі онкологи в Києві (метро Палац спорту)

Тамила
Пришли по рекомендации. Маме 82 года. Прекрасный, внимательный и очень спокойный врач. Очень внимательно и долго расспрашивал маму о ее проблеме, симптомы,где и как лечилась. У мамы была мастэктомия в 2007 году. Провел осмотр. Доктор отправил маму на КТ к врачу, которому он доверяет в Адонис, но сказал можем сделать в любом месте. КТ такой граммотной расшифровки я давно не видела. Очень и очень рекомендую доктора. На приеме врач предположил что у мамы по ее симптомам есть проблемы в щитовидке и действительно КТ их обнаружило, что говорит о высоком уровне доктора. Спасибо Вам!
Дара
Юлия Перлова
Рагим Асланович доктор от Бога! Профессионализм, внимание, уважительное отношение к женщинам - все это вызывает доверие и спокойствие. Его рукам можно доверять! Я благодарна судьбе за то, что наблюдалась и оперировалась у Рагима Аслановича. Своевременная диагностика, внимательное отношение ко всем показателям и анализам, отлично проведенная операция, внимание и забота в послеоперационный период. Конечно, лучше быть здоровым и никогда не обращаться к врачам, но если все-таки придется обратиться за помощью к онкохирургу - я всем рекомендую доктора Асланова! Здоровья, профессиональных успехов, любви и счастья Вам, Рагим Асланович!
Алёна
Лучший врач. Всегда поможет, объяснит, успокоит. Очень высокая квалификация и профессионализм!
Онкохірург, Онколог
21 рік досвіду
Лікар спеціалізується в області онкології і онкохірургії. Виконує хірургічні втручання на шкірних покривах (видалення пухлин). Проводить пункційну біопсію і трепан біопсію пухлин молочної залози. Робить маммопластику.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.5
Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець, онкогінеколог
Доктор Белобородова Елена Рудольфовна специализируется в лечении гинекологических заболеваний. Проводит плановые осмотры, используя кольпоскопию. Консультирует пациенток при проблемах с репродуктивной системой. Медикаментозно лечит вагинит, кандидоз и ряд ЗППП. Назначает хирургическое вмешательство при патологиях развития тканей матки. Оказывает услуги индивидуального подбора контрацептивных средств.
Хірург, онкохірург
Лікар займається лікуванням доброякісних та злоякісних новоутворень. Виконує підшкірну та радикальну мастектомію. Проводить видалення доброякісних пухлин молочної залози. Систематично бере участь в міжнародних конференціях, присвячених лікуванню раку молочної залози, косметичній та естетичній хірургії.