Страница 6. Частные клиники в Одессе (открытые по сб. клиники)

Сб Вс Круглосуточно
Делала в клинике КТ,персонал вежливый,дружелюбный,чувство как будто знакомы давно)))Большое спасибо
Была на МРТ,все понравилось,персонал приветлив,вежливый,у меня страх замкнутого пространства,персонал помог мне с этим справиться, большое спасибо
Николай
Отличный специалист.Рекомендую
Коражеляско Светлана
Шла на бесплатную консультацию, понять что у меня за штука на лице. Оказалось что это милиум. Самое необычное то, что косметолог удалила мне его за 5 минут и сказала что денег не надо... Эм, Вы давно такое видели? За просто так помогли и ничего не взяли с меня)) Я не шаровичка, но такой подход мне понравился, сразу записалась на чистку. Не знаю что еще добавить. Внутри все белое, уютно так, атмосфера чистоты. Добираться удобно. Про качество самой чистки постараюсь позже отписаться уже.
в клинике 4 врача
Одесса Молдаванка ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1)
р.Хаджибейский
Диагностический центр ЛДЦ МИБС специализируется на высокопольной МРТ-диагностике. Является лидирующим в регионе по спектру и сложности проведения исследований. Диагностика выполняется на современном высокопольном МРТ-томографе произведенном в Германии — Siemens Magnetom 1.5Т с инжекционной системой Medrad Spectris Solaris (США).
в клинике 1 врач
Одесса ул. Пушкинская 13
р.Приморский
Генетикс (Genetix) — это современная клиника, предоставляющая комплексные услуги по косметологии. На ее территории работают сертифицированные специалисты, руководствующиеся действующими протоколами и схемами проведения манипуляций.
Работает с
Вт: 09:00-21:00 Ср: 09:00-21:00 Чт: 09:00-21:00 Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00
5,3
Одесса ул. Екатерининская, 41 (угол Еврейской, эт. 2, каб. 2)
р.Приморский
Частный кабинет психолога Бандуры Ларисы оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет практикующий психолог, психотерапевт, работа основана на методах гештальт-терапии.
Одесса ул. Троицкая, 37
р.Приморский
АРТ центр компьютерной томографии на Троицкой — медицинское учреждение, специализирующееся на выполнении компьютерной и магнитно-резонансной томографии при помощи новейшего оборудования. Медцентр принимает пациентов с патологиями легких, сосудистыми изменениями головного мозга, остеохондрозом позвоночного столба и онкологическими патологиями.
в клинике 6 врачей
Одесса Молдаванка ул. Троицкая, 43 А
р.Хаджибейский
Стоматологическая клиника специализированного типа «Granddent» проводит диагностирование и лечение зубных патологий. Качественное обслуживание — приоритет клиники.
в клинике 5 врачей
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» — это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов.
в клинике 6 врачей
Одесса Большой фонтан ул. Бригадная, 5/1
р.Киевский
Клиника «Ви-Та» — это специализированное медицинское учреждение, в котором занимаются избавлением от химических и психологических зависимостей.
Акции
в клинике 2 врача
Одесса пр. Шевченко 12/2
р.Приморский
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Одессе — это прогрессивный подход к пластической медицине. В медицинском центре работают профессионалы, регулярно повышающие уровень квалификации. В клинике действует единственный в мире инновационный аппарат VASER®, используемый для проведения ультразвуковой липосакции.
в клинике 4 врача
Одесса ул. Каштановая, 1
р.Киевский
Клиника "Грос" — это специализированный наркологический центр, в котором оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей и различных расстройств.
в клинике 1 врач
Одесса Молдаванка ул. Богдана Хмельницкого, 24
р.Хаджибейский
Наркологический кабинет «Добролюб», в котором оказываю помощь при химической зависимости. Несколько отделений и профильные специалисты обеспечивают комплексную помощь зависимым.