Страница 7. Частные клиники в Одессе (открытые по сб. клиники)

Сб Вс Круглосуточно
Делала блефаропластику нижних век и липофилинг лица у Коленды Ю. В., боялась очень сильно) прошло 10 дней после операции, смотрю в зеркало и думаю какая я дура была что раньше не сделала) решалась на операцию 2 года) у врача золотые руки!!! Спасибо!!! В клинике провела сутки после операции, персонал очень внимательный, спасибо медсестре Натальи до и после операции была рядом, успокаивала, помогала, поддерживала, ещё очень большое спасибо анестезиологу, правда не помню имя, от анестезии отошла быстро, никакого головокружения, просто проснулась как от обычного сна) Спасибо всему персоналу клиники мне у Вас понравилось) а результатом довольна!
Руслан
Огромная благодарность за плавное и грамотное сопровождение в реабилитационном процессе, психолог на которого можно положить на все 100%. Уважаю, Спасибо.
Грамотный специалист, одна из лучших в Одессе. Рекомендую
Валерия
После курса проведенных массажей я почувствовала себя другим человеком. Очень мне понравилась доктор. Рекомендую!
в клинике 5 врачей
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» — это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов.
в клинике 6 врачей
Одесса Большой фонтан ул. Бригадная, 5/1
р.Киевский
Клиника «Ви-Та» — это специализированное медицинское учреждение, в котором занимаются избавлением от химических и психологических зависимостей.
Акции
в клинике 2 врача
Одесса пр. Шевченко 12/2
р.Приморский
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Одессе — это прогрессивный подход к пластической медицине. В медицинском центре работают профессионалы, регулярно повышающие уровень квалификации. В клинике действует единственный в мире инновационный аппарат VASER®, используемый для проведения ультразвуковой липосакции.
в клинике 4 врача
Одесса ул. Каштановая, 1
р.Киевский
Клиника "Грос" — это специализированный наркологический центр, в котором оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей и различных расстройств.
в клинике 4 врача
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» — это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
5,2
Одесса ул. Академика Глушко, 8 (со двора)
р.Киевский
В медицинском центре «Прана» проводятся диагностирование и лечение разных патологий при помощи современных методик.
в клинике 1 врач
Одесса Молдаванка ул. Богдана Хмельницкого, 24
р.Хаджибейский
Наркологический кабинет «Добролюб», в котором оказываю помощь при химической зависимости. Несколько отделений и профильные специалисты обеспечивают комплексную помощь зависимым.
5,2
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
Одесса ул. Канатная, 56
р.Приморский
Медицинский центр «Технология здоровья» — это специализированная офтальмологическая клиника, основной направленностью которой является борьба с глаукомой глаза. Специалисты учреждения владеют всеми современными методиками лечения патологий глаз.
Одесса ул. Толбухина, 124
р.Киевский
Психоневрологический центр, предоставляет услуги высококвалифицированных неврологов, мануального терапевта, вертебролога, психиатров и психотерапевтов. Мануальная терапия, хиропрактика, лечебный массаж, паравертебральные блокады, гипноз и другие услуги.