Клиники наркологии в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Подшивка Дисульфирамом с провокацией "Алко", 1 год 8000 грн

Сб Вс Круглосуточно
Максим
Я очень благодарен клинике Карат за то, что в сравнительно короткий срок смог взять себя в руки и отказаться от сигарет. В последнее время начала мучить одышка и боль в груди. Поэтому отказ от курения был мне необходим как никогда. Без помощи врачей я вряд ли бы справился.
Наталия
Не знала, что гипноз помогает в борьбе с ожирением. Испытала на себе, оказалось это неплохой метод борьбы с лишним весом. Советую клинику Карат, где работают опытные специалисты, знающие свое дело.
Настя
После нескольких скандалов на работе у меня началась бессонница. Что я только не делала, начиная от успокоительных чаев и заканчивая медитацией. Ничего не помогало. Не знаю, сколько бы длилось это состояние, если бы я не попала на прием в Карат. Сейчас я сплю как младенец!
Петр
Когда сын связался с сомнительной компанией мы узнали, что он начал употреблять наркотики. Мы делали все возможное, чтобы оградить его от этого. Но он убегал из дому. Друг посоветовал отвезти Диму в клинику Карат. И действительно в этой клинике врачи творят чудеса. Прошел год с момента окончания лечения. Сейчас Дима совершенно другой человек.
8,2
Одесса ул. Бугаевская 35, оф 602
р.Хаджибейский
Центр Практической Психотерапии " КАРАТ" проводит лечение пациентов, нуждающихся в психокоррекции и терапии. Прием ведет квалифицированный специалист, применяющий инновационные методы лечения.
  • Кодирование алкоголизма гипнозом за 1 сеанс (16+): офлайн-прием в кабинете врача / 1 час 8 000
  • Кодирование алкоголизма гипнозом за 1 сеанс (16+): онлайн-терапия по видеосвязи / 1 час 6 000
  • Кодирование алкоголизма гипнозом за 1 сеанс (16+): выезд на дом / 1 час 15 000
  • Кодирование от курения гипнозом за 1 сеанс (16+): офлайн-прием в кабинете врача / 1 час 6 000
  • Кодирование от курения гипнозом за 1 сеанс (16+): онлайн-терапия по видеосвязи / 1 час 6 000
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00
Пальмира
Одесса ул. Солнечная, 18
р.Приморский
Наркологическая клиника «Пальмира» в Одессе специализируется на оказании помощи пациентам, которые страдают от алкогольной и наркотической зависимостей. В клинике ведут прием опытные наркологи, анестезиологи-реабилитологи и психотерапевты.
  • Лечение от алкогольной зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Лечение от наркотической зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Реабилитация алкогольной зависимости, в месяц от 8 000
  • Реабилитация наркотической зависимости от 8 000
  • Первичная диагностика (консультация нарколога, психолога, индивидуальный подбор курса лечения в условиях клиники) 450
Благодар
7,4
Одесса ул. Каманина, 2/2
р.Приморский
Медицинский психотерапевтический центр «Благодар» в Одессе относится к всеукраинской сети одноименных клиник, занимается лечением ожирения, табакокурения, алкогольной зависимости и игромании. В центре ведут прием квалифицированные диетологи и психотерапевты.
  • Лечение алкоголизма 2 800
  • Лечение табакокурения индивидуальное 5 000
  • Лечение игромании индивидуальное 5 000
  • Лечение алкоголизма индивидуальное 5 000
7,3
в клинике 1 нарколог
Одесса Вузовский ул. Дмитрия Донского, 2 А/7
р.Киевский
Медицинский центр »Доктор Благо» — это специализированная наркологическая клиника, в которой проводят избавление о разного рода зависимостей. Ведётся активное сотрудничество с иностранными партнёрами. Прием ведет врач: Довгий Юрий Владимирович
  • Консультация нарколога
5,3
в клинике 2 нарколога
Одесса ул. Каштановая, 1
р.Киевский
Клиника "Грос" — это специализированный наркологический центр, в котором оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей и различных расстройств. Прием ведут врачи: Павленко Тимофей Викторович, Роша Василий Васильевич
в клинике 2 нарколога
Одесса Большой фонтан ул. Бригадная, 5/1
р.Киевский
Клиника «Ви-Та» — это специализированное медицинское учреждение, в котором занимаются избавлением от химических и психологических зависимостей. Прием ведут врачи: Суханов Алексей Александрович, Сухорукова Ирина Александровна
  • Лечение алкоголизма
в клинике 1 нарколог
Одесса Молдаванка ул. Богдана Хмельницкого, 24
р.Хаджибейский
Наркологический кабинет «Добролюб», в котором оказываю помощь при химической зависимости. Несколько отделений и профильные специалисты обеспечивают комплексную помощь зависимым. Прием ведет врач: Гончарук Вадим Борисович
5,2
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
  • Онлайн-кодирование (по Skype) Шевченко Е.С. (индивидуально) 4 140
  • Кодирование от алкогольной зависимости и табакокурения (персональное) 3 200
  • Кодирование Шевченко Е.С. (в группе 6-10 чел.) + диагностика по обменным процессам + консультация специалиста 2 875
  • Кодирование Шевченко Е.С. (в группе 6-10 чел., повторно) + диагностика по обменным процессам + консультация специалиста 2 300
  • Кодирование Шевченко Е.С. (индивидуально) + диагностика по обменным процессам + консультация специалиста 4 140
5,2
Одесса ул. Академика Глушко, 8 (со двора)
р.Киевский
В медицинском центре «Прана» проводятся диагностирование и лечение разных патологий при помощи современных методик.
  • Лечение алкоголизма
  • Вывод из запоя
Одесса ул. Академика Сахарова, 1 Б
р.Пересыпский
Семенищ Андрей Викторович — психиатр, нарколог, врач высшей категории. Опыт работы в области психиатрии и наркологии — 21 год. За это время помог множеству пациентов избавиться от алкогольной, никотиновой и других зависимостей.