Клиники в Одессе (Большой фонтан)

Консультация хирурга 100 грн
Консультация психолога 350 грн
Консультация пластического хирурга 800 грн
Алла
Большое спасибо всему персоналу! С первого момента чувствовался профессиональный подход во всем! Каждый этап проходил идеально, благодаря внимательному и чуткому отношению. А результат превзошёл все мои ожидания. Большое спасибо Геннадию Игоревичу и Игорю Сергеевичу за исполнение моей мечты!
Хочу выразить огромную благодарность Геннадию Игоревичу, Игорю Сергеевичу и всему мед.составу клиники! Спасибо вашей команде, все было на высшем уровне! Очень заботливый и внимательный персонал, все тут как пчелки — делают свою работу) ⠀ Я делала маммопластику, осталась очень довольна. С радостью рекомендую друзьям и знакомым!) от мужа Вам отдельное спасибо;)
Лариса
Чудовий фахівець, та справжній віртуоз своєї справи! Була у Сергія Юрійовича на певній процедурі. Усе сподобалося, все було зроблено якісно та з повним знанням специфіки моєї проблеми. Результатом залишилася задоволене. Рекомендую!
Лена
Дуже задоволена роботою спеціаліста. рівень надання послуг вище всяких похвал. мені його порадила подруга. Прийшовши на консультацію, лікар уважно оглянув мене, та призначив дату процедури. Все пройшло на найвищому рівні. Рекомендую!
в клинике 9 врачей
Одесса Фонтанская дорога, 91
р.Приморский
Патлажан клиник (Patlazhan clinic) – это современная клиника пластической хирургии, специализирующаяся на устранении дефектов кожных покровов, а также общей коррекции внешности. Квалифицированные специалисты используют исключительно инновационные технологии, что позволяет разрешать сложные задачи в вопросе эстетики.
5,2
в клинике 5 врачей
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» — это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов.
  • Консультация хирурга 100
  • Консультация косметолога 150
  • Лазерная подтяжка лица
  • Подтяжка и пластика лба и бровей
  • Подтяжка и пластика шеи
5,2
в клинике 6 врачей
Одесса Большой фонтан ул. Бригадная, 5/1
р.Киевский
Клиника «Ви-Та» — это специализированное медицинское учреждение, в котором занимаются избавлением от химических и психологических зависимостей.
  • Консультация нарколога бесплатно
  • Консультация психолога 350
  • Консультация психотерапевта 350
  • Консультация озонотерапевта
  • Мембранный плазмаферез (очищение крови)