Клиники дерматологии в Киеве (метро Святошин)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Святошин
Лечение остроконечных кондилом методом диатермокогуляции 1100
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
в клинике 2 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведет врач: Стецюк Ирина Васильевна
  • Биопсия кожи 560
  • Консультация дерматолога 280
  • Консультация дерматовенеролога 280
  • Консультация детского дерматолога 280
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 950
Средняя оценка пользователей 9

Дерматология в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Александра Мишуги, 12 м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
в клинике 1 дерматолог