Клиники косметологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Голосеевская
Программа по уходу за кожей лица 350 грн
Уход против старения (профилактика старения кожи) 680 грн
4 отзыва
в клинике 9 косметологов
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела. Прием ведут врачи: Терпеливец Оксана Петровна, Писаренко Екатерина Петровна
  • Лазерная эпиляция губ от 180
  • Лазерная эпиляция висков 180
  • Лазерная эпиляция лица 650
  • Лазерная эпиляция подбородка от 250
  • Лазерная эпиляция бедра 850
Киев ул. Васильковская, 16
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. V" занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии.
  • Лазерное омоложение от 2 000
  • Лазерное омоложение лица 7 500
  • Ручная чистка лица 450
  • Атравматическая чистка лица 400
  • Ультразвуковая чистка лица 400
в клинике 47 косметологов
Киев пр-т Голосеевский, 74
м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр «Люменис» специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре «Люменис», улучшается кровоток и лимфоток, ускоряется выведение токсинов, омолаживается кожа, снижается вес, корректируется фигура, исчезают отеки, повышается тонус кожи, уменьшается целлюлит, улучшаются трофические и обменные процессы в мышцах и тканях. Прием ведут врачи: Шолковая Ирина Вячеславовна, Ратушина Марина Юрьевна, Шевченко Оксана Викторовна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160