Клиники косметологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Голосеевская
Программа по уходу за кожей лица 350
Консультация косметолога 250
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
в клинике 6 косметологов
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела. Прием ведет врач: Терпеливец Оксана Петровна
  • Холодные лазерные пилинги (Бархатная кожа) от 900
  • Горячие лазерные пилинги (Лас Вегас) от 450
  • Лазерная эпиляция губ от 180
  • Лазерная эпиляция висков 180
  • Лазерная эпиляция лица 650
Средняя оценка пользователей 9.2
Киев ул. Васильковская, 16 м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. V" занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии.
  • Лазерное омоложение от 2 000
  • Лазерное омоложение лица 7 500
  • Ручная чистка лица 450
  • Атравматическая чистка лица 400
  • Ультразвуковая чистка лица 400
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев пр-т Голосеевский, 74 м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
в клинике 47 косметологов
Профильный центр «Люменис» специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре «Люменис», улучшается кровоток и лимфоток, ускоряется выведение токсинов, омолаживается кожа, снижается вес, корректируется фигура, исчезают отеки, повышается тонус кожи, уменьшается целлюлит, улучшаются трофические и обменные процессы в мышцах и тканях. Прием ведет врач: Шолковая Ирина Вячеславовна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160