Страница 5. Вскрытие паратонзиллярного абсцесса в Киеве

4,0
Илона
Врачи отличные, обслуживание тоже. Все профессионально. Мне понравилось
Леся
Обратилась в клинику доктора Василевича по совету близких знакомых, которые искренне сопереживают моим проблемам. Персонал клиники произвел на меня хорошее впечатление - грамотные, компетентные доктора, опытные психотерапевты. Им удалось сделать мою жизнь легче, и я искренне благодарна им за это!
Алена
Большой выбор исследований по нормальной цене. Я всегда здесь сдаю анализы.
Понравились комфортные условия проведения УЗИ на новейшем оборудовании. Всю беременность проходила, довольна обслуживанием.
Киев с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
Медико-диагностический центр "МДА" предлагает услуги по диагностированию, обследованию и ультразвуковому исследованию организма на передовом оборудовании.
4,3
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
  • Лечение абсцессов, 1 курс от 1 200
3,7
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Медицинский центр «Мед Импульс» — это лечебно-диагностическое учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь каждому пациенту профессионального уровня по доступным ценам. Мы используем в нашей работе новейшее оборудование, что позволяет нам гарантировать высокую эффективность диагностики и лечения.
  • Вскрытие фурункула или абсцесса (без стоимости анестезии) 250
3,7
Киев пер. Бархатный, 2
м.Житомирская13
Медицинская помощь — это специализированный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Лечебное учреждение оказывает комплексную помощь по основным направлениям. В штате работают врачи, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и используют на практике обновленные техники, что является гарантом получения качественного результата. Технико-медицинское обеспечение премиум класса направлено на оказание квалифицированной помощи.
  • Вскрытие паратонзилярного абцессы 800