Вскрытие паратонзиллярного абсцесса в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Лукьяновская
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса «Вера Надежда Любовь» 600 грн
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса 800 грн
Вскрытие паратонзилярного абсцесса 1500 грн
Федоркович Марія Василівна,
Прийом був чудовим
Мария П.
Побывав на приеме у Натальи Викторовны, изменила свое отношение к врачам в лучшую сторону. Это не просто обаятельный человек, а еще и профессионал с большой буквы. Именно благодаря ее рекомендациям мне наконец-то удалось избавиться от кожного зуда, мучившего меня долгие годы. Что значит хороший врач – быстро выявила аллерген.
Иван Александрович
Долго искали квалифицированного врача для отца. И нашли доктора Гордиенко по советам врачей, которым доверяем. Этого специалиста часто рекомендуют его коллеги, потому что знают, что он опытный врач. Благодарны доктору Гордиенко за его консультацию и обследование.
Александра Сергеевна
К счастью, я вовремя попала на прием к Виктору Олеговичу. Он буквально вернул мне способность нормально двигаться. Очень ему благодарна, у него золотые руки. Спасибо большое за вашу работу. Вы возвращаете пациентов к жизни. Отличный специалист, энергичный, знающий, опытный.
Медицинский центр слуха и речи «Фабрика слуха» — это клиника современного уровня, специалисты которой занимаются диагностикой, составлением лечебного плана, а также реабилитацией после перенесенных заболеваний слухового, речевого аппарата.
  • Вскрытие паратонзилярного абсцесса 1 500
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.
  • Вскрытие и лечение паратонзиллярного абсцесса 600
  • Разведение краев паратонзилярного абсцева 150
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Медакустика
Центр слуха "Мед акустика" специализируется на работе с пациентами, у которых есть нарушения слуха. Специалисты центра владеют современными методами диагностики и реабилитации слуха у детей и взрослых.
6,7
RUTKAS CLINIC (Руткас Клиник) — это современный медицинский центр, в котором квалифицированные специалисты работают на оборудовании европейских производителей, исключительно с качественными материалами, тем самым, оказывая услуги на высоком уровне, постоянно стремясь к совершенству.
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса 800
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.
  • Разведение краев паратонзилярного абцессами 350
  • вскрытие абсцесса 700