Операция по удалению водянки яичка в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Вокзальная
Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5082 грн

м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Операция по удалению водянки яичка 6 900
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
Елизавета, 23 марта '17г.

ждала два часа пока наконец выйдет врач, неопрятно.

• Иссечение гидроцеле (операция плюс наркоз плюс пребывание в стационаре до 2-х суток) 13 000