Клиники андрологии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Университет
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Консультация андролога 400
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля тел.+38 (044) 225-49-95.
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
Средняя оценка пользователей 8.1
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Прием ведет врач: Дежнюк Петр Петрович
  • Амбулаторное лечение простатита 2 770
  • Повторное лечение простатита 1 920
  • Массаж предстательной железы (1 процедура) 100
  • Вправление фимоза (мануальное) 1 330
  • Круговое иссечение крайней плоти 1 330
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Сытенко Андрей Михайлович
Средняя оценка пользователей 7