Клиники озонотерапию в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи озонотерапевты возле ст. метро Университет
Озонотерапия БАГОТ 1200 грн
5 отзывов
Найдена 1 клиника
Консультация озонотерапевта мне нужна была на протяжении беременности. По рекомендации акушера-гинеколога я осмотрена озонотерапевтом. Его помощь оказала неоценимый вклад в развитие малыша. Благодарно не имеет границ!
В послеоперационном периоде была назначена консультация озонотерапевта. Благодаря проведенному курсу процесс реабилитации прошел быстро и эффективно. Спасибо!
Обращались в больницу за консультацией озонотерапевта. После назначения курса состояние значительно улучшилось, головные боли стали гораздо реже и менее интенсивные. Спасибо за помощь.
На протяжении лечения заболевания легких проходил озонотерапию. На консультации озонотерапевта доктор определил курс, который максимально подойдет для моего случая. Благодаря озонотерапии и медикаментозным средствам быстро вылечили болезнь. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо!
Проходил лечение в онкологии, назначили консультацию озонотерапевта. Благодаря комплексному лечению удалось побороть болезнь. Спасибо за все!
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ирина, 18 января '17г.

Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.

• Озонотерапия БАГОТ 1 200
  • Озонотерапия с физиологическим раствором 700

Озонотерапия в клиниках в других районах Киева

Назар, 24 февраля '17г.

• Внутривенная озонотерапия 170
  • Малая аутогемотерапия 120
в клинике 2 озонотерапевта
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Озонотерапия для лица 400
в клинике 6 озонотерапевтов
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Роман, 23 февраля '17г.

Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!

• Большая аутогемоозонотерапия 300
  • Внутривенное введение озонированного физиологического раствора 200
  • Ректальная инсуффляция с озоно-кислородной смесью для взрослого 75
  • Ректальная инсуффляция с озоно-кислородной смесью для ребенка 50
  • Продувание слухового прохода озоно-кислородной смесью для взрослого 75
Киев, Козин, ул. Соловьяненко, 369 (санаторий Пролисок)