Клиники урологии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Университет
Анализ секрета простаты 160 грн
5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Аксенов Павел Валериевич
Марина , 03 июля '17г.

• Бужирование уретры 363
  • Инстилляция в мочевой пузырь 121
  • Катетеризация мочевого пузыря 60
  • Пальцевое обследование простаты 95
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 1 815
Дитина
в клинике 1 уролог
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Моцная Наталия Александровна
Людмила, 04 марта '17г.

• Консультация детского уролога 300
  • Повторная консультация детского уролога 250
в клинике 1 уролог
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведет врач: Дежнюк Петр Петрович
Ирина, 18 января '17г.

Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.

• Анализ секрета простаты 160
  • Анализ выделений из уретры 100
  • Соскоб со слизистой уретры 100
  • Бакпосев на флору и чувствствительность к антибиотикам 350
  • Анализ выделений из уретры методом провокации 150
в клинике 3 уролога
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Сытенко Андрей Михайлович
Инна, 11 февраля '17г.

Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.

• Консультация уролога 350
  • Повторная консультация уролога 270
  • Инстилляция в мочевой пузырь 250
  • Инстилляция уретры 250
  • Внутрикавернозная инъекция 120
ADONIS
в клинике 7 урологов
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи. Прием ведут врачи: Фурман Александр Васильевич, Ткаченко Мария Дмитриевна, Сорока Василий Васильевич
  • Операция при недержании мочи TVT 7 300
  • Лазерное лечение недержания мочи 3 500
  • Консультация уролога 350
  • Массаж предстательной железы 220
  • Радиоволновое удаления кондилом, папиллом половых органов (урология) 880
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
Елизавета, 23 марта '17г.

ждала два часа пока наконец выйдет врач, неопрятно.

• Лапароскопическое удаление кисты почки (операция плюс наркоз плюс пребывание в стационаре до 2-х суток) 25 000
  • Консультация уролога 300
  • Консультация уролога, д.м.н., профессора 600