Клиники неврологии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Университет
Найдено 5 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Назаровская, 13 м.Вокзальная (13 6 )м.Университет (11 8 )
Многопрофильный медицинский центр "Лікарська практика" — клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении различных патологий. В медицинском учреждении работают врачи с многолетним опытом...
  • Консультация невролога 350
  • Консультация детского невролога 350
  • Консультация эпилептолога 500
  • Консультация детского эпилептолога 500
  • Повторная консультация невролога 200
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии.
  • Консультация детского невролога от 280
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет (14 10 )
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию...
  • Вызов невропатолога на дом 550
  • Паравертебральная блокада 250
  • Консультация невролога 300
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора) м.Университет (10 5 )
Медицинский центр ""Мед Хелп +"" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Консультация невролога 280
  • Консультация невропатолога на дому 500
Киев ул. Старовокзальная, 17 м.Вокзальная (7 8 )м.Университет (14 8 )
Диагностический центр "Возрождение здоровья" предлагает услуги по диагностике и восстановлению работы организма без использования хирургических и медикаментозных методов. Биорезонансная...
  • Диагностика и коррекция первого шейного позвонка Атланта 1 800
  • Консультация невропатолога 400