Клиники неврологии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Университет
Блокада при туннельном синдроме (без учета стоимости медикаментов) 300
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Голик Ольга Игоревна
  • Внутрисуставная блокада 424
  • Паравертебральная блокада 180
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация невропатолога 320
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
Средняя оценка пользователей 8.1
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Гричина Людмила Михайловна
  • Консультация детского невролога от 280
Средняя оценка пользователей 7.8
Киев ул. Назаровская, 13 м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Многопрофильный медицинский центр "Лікарська практика" — клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении различных патологий. Прием ведет врач: Белущенко Дмитрий Сергеевич
  • Консультация невролога 350
  • Консультация детского невролога 350
  • Консультация эпилептолога 500
  • Консультация детского эпилептолога 500
  • Повторная консультация невролога 200
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Прием ведет врач: Синельник Андрей Аркадьевич
  • Консультация невролога 400
  • Консультация невролога на дому 700
  • Повторная консультация невролога 200
  • Паравертебральная блокада 250
  • Паравертебральная блокада с препаратами хель 350
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Калинина Наргиз Шафаевна
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Старовокзальная, 17 м.Вокзальная7 8 м.Университет14 8
Диагностический центр "Возрождение здоровья" предлагает услуги по диагностике и восстановлению работы организма без использования хирургических и медикаментозных методов.
  • Диагностика и коррекция первого шейного позвонка Атланта 1 800
  • Консультация невропатолога 400
  • Консультация невролога 400
  • Консультация невропатолога 400
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора) м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Консультация невролога 280
  • Консультация невропатолога на дому 500