Клиники неврологии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Университет
Блокада при туннельном синдроме (без учета стоимости медикаментов) 300
Внутрисуставные блокады 250
Консультация детского невролога 280
Консультация невролога 280
Внутрисуставная блокада 424
Блокада инфильтрация болевых точек лекарственными препаратами 220
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
в клинике 2 невролога
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Голик Ольга Игоревна
  • Внутрисуставная блокада 424
  • Паравертебральная блокада 180
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация невропатолога 320
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
Средняя оценка пользователей 8.5
в клинике 5 неврологов
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Шуйская Ирина Генадиевна
  • Консультация детского невролога от 280
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев ул. Назаровская, 13 м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
в клинике 10 неврологов
Многопрофильный медицинский центр "Лікарська практика" — клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении различных патологий. В медицинском учреждении работают врачи с многолетним опытом в государственной и частной медицине. Прием ведет врач: Грабовенская Ирина Емельяновна
  • Консультация детского невролога 400
  • Консультация эпилептолога 500
  • Консультация детского эпилептолога 500
  • Повторная консультация невролога 200
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
в клинике 1 невролог
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведет врач: Синельник Андрей Аркадьевич
  • Консультация невролога на дому 700
  • Повторная консультация невролога 200
  • Паравертебральная блокада 250
  • Паравертебральная блокада с препаратами хель 350
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
в клинике 5 неврологов
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Калинина Наргиз Шафаевна
  • Консультация невролога 350
  • Повторная консультация невролога 270
  • Консультация детского невролога 350
  • Повторная консультация детского невролога 270
  • Блокада инфильтрация болевых точек лекарственными препаратами 220
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора) м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Консультация невролога 280
  • Консультация невропатолога на дому 500
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж) м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
  • Консультация невролога 400
  • Лапароскопические операции на диафрагме (грыжи, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь) (операция плюс наркоз плюс пребывание в стационаре до 2-х суток) 16 000
  • Открытая пластика грыжи (без стоимости сетки) (операция плюс наркоз плюс пребывание в стационаре до 2-х суток) 13 000
Средняя оценка пользователей 1