Клиники кардиологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Святошинском районе
Консультация кардиолога 250
Консультация кардиолога (первичная) 490
Консультация кардиолога (повторная) 400
Вызов кардиолога на дом (в пределах Святошинского района) 400
Вызов кардиолога на дом (по Киеву) 500
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок (6 2 )
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия"....
  • Консультация кардиолога 250
  • Консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 9
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 5 )
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение...
  • Консультация кардиолога (первичная) 490
  • Консультация кардиолога (повторная) 400