Клиники кардиологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Святошинском районе
Консультація кардіолога 450
Вызов кардиолога на дом 690
Консультация кардиолога 280
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Прием ведет врач: Гринишина Галина Георгиевна
Средняя оценка пользователей 9
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Прием ведет врач: Добрянский Евгений Ярославович
  • Консультація кардіолога 450
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Прием ведет врач: Ковтун Татьяна Леонидовна
  • Консультация кардиолога 280
  • Экспертная консультация кардиолога функциональной диагностики 800
  • Консультация детского кардиоревматолога 280
Средняя оценка пользователей 8.7
Центр "Медпомощь" специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам.
  • Вызов кардиолога на дом 690
  • Вызов кардиолога на дом со снятием и расшифровкой ЭКГ 850