Клиники кардиологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Сырец
Консультация кардиолога на выезде 1000 грн
Консультация кардиолога 250 грн
Консультация ведущего кардиолога Кондратюка В.Е. (доктор медицинских наук) 580 грн
Консультация кардиолога 280 грн
Консультация детского кардиоревматолога 370 грн
4 отзыва
Сеть клиник Viva
в клинике 15 кардиологов
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Многопрофильная медицинская клиника "Viva" на Виноградаре оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг пациентам любого возраста. В клинике работают специалисты более 30 направлений медицины, среди них врачи высшей и первой категории, многие получили научные степени. Прием ведут врачи: Высоцкий Геннадий Сергеевич, Иванченко Юлия Александровна, Фесюк Галина Николаевна
  • Консультация кардиолога 340
  • Консультация ведущего кардиолога Кондратюка В.Е. (доктор медицинских наук) 580
  • Консультация ведущего кардиолога 390
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
в клинике 2 кардиолога
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Кузнецова Татьяна Алексеевна, Алдакимов Дмитрий Геннадьевич
  • Консультация кардиолога 510
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000
в клинике 1 кардиолог
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Современная многопрофильная клиника "Малі" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия. Прием ведет врач: Гиносян Гаяне Овсеповна
  • Консультация детского кардиоревматолога 370
  • Измерение артериального давления 80
в клинике 1 кардиолог
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" - качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Богонос Богдан Васильевич
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 220