Клиники кардиологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Сырец
Консультация кардиолога 420
Повторная консультация кардиолога 220
Консультация кардиолога 280
Консультация детского кардиоревматолога 370
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Алдакимов Дмитрий Геннадьевич
  • Консультация кардиолога 420
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Современная многопрофильная клиника "Малі" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия. Прием ведет врач: Гиносян Гаяне Овсеповна
  • Консультация детского кардиоревматолога 370
  • Измерение артериального давления 80
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Прием ведет врач: Богонос Богдан Васильевич
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 220
Средняя оценка пользователей 9
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых.
  • Консультация детского кардиолога 320
  • Консультация кардиолога 280
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Порика, 9а м.Сырец70 17
  • Консультация кардиолога 340
  • Консультация детского кардиолога 390
  • Консультация детского кардиоревматолога 390
  • Консультация ведущего кардиолога Кондратюка В.Е. (доктор медицинских наук) 580
  • Консультация ведущего кардиолога 390
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению.
  • Консультация кардиолога 230
Средняя оценка пользователей 7