Клиники кардиологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Сырец
Консультация детского кардиолога 320
Консультация кардиолога 280
Консультация кардиолога 600
Консультация кардиолога на выезде 1000
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Кузнецова Татьяна Алексеевна
  • Консультация кардиолога 600
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых.
  • Консультация детского кардиолога 320
  • Консультация кардиолога 280
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец28 8
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению.
  • Консультация кардиолога 230
Средняя оценка пользователей 7