Клиники кардиологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Сырец
Консультация кардиолога на выезде 1000
Консультация кардиолога 250
Консультация ведущего кардиолога Кондратюка В.Е. (доктор медицинских наук) 580
Консультация кардиолога 280
Консультация детского кардиоревматолога 370
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
в клинике 2 кардиолога
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Алдакимов Дмитрий Геннадьевич, Кузнецова Татьяна Алексеевна
  • Консультация кардиолога 420
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Порика, 9а м.Сырец70 17
в клинике 4 кардиолога
Многопрофильная медицинская клиника "Viva" на Виноградаре оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг пациентам любого возраста. В клинике работают специалисты более 30 направлений медицины, среди них врачи высшей и первой категории, многие получили научные степени. Прием ведут врачи: Высоцкий Геннадий Сергеевич, Иванченко Юлия Александровна, Сидорчук Сергей Иванович
  • Консультация кардиолога 340
  • Консультация детского кардиолога 390
  • Консультация детского кардиоревматолога 390
  • Консультация ведущего кардиолога Кондратюка В.Е. (доктор медицинских наук) 580
  • Консультация ведущего кардиолога 390
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
в клинике 1 кардиолог
Современная многопрофильная клиника "Малі" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия. Прием ведет врач: Гиносян Гаяне Овсеповна
  • Консультация детского кардиоревматолога 370
  • Измерение артериального давления 80
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
в клинике 1 кардиолог
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Богонос Богдан Васильевич
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 220