Клиники кардиологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Сырец
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") , Нивки м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных...
  • Консультация кардиолога 510
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000
Киев ул. Сырецкая, 32 , Куреневка м.Сырец (35 9 )м.Дорогожичи (40 7 )
  • Консультация детского кардиолога 320
  • Консультация кардиолога 280
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец (28 8 )
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов...
  • Консультация кардиолога 230