Клиники кардиологии в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Берестейская
Консультация кардиолога 600
Консультация кардиолога 400
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Кузнецова Татьяна Алексеевна
  • Консультация кардиолога 600
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Выборгская, 70а м.Шулявская22 4 м.Берестейская24 4
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Консультация кардиолога 400
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Героев Севастополя, 30 м.Берестейская41 19
Многопрофильный медицинский центр "Биофармтех" создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
  • Консультация кардиолога
Средняя оценка пользователей 6