Клиники кардиологии в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Нивки
Консультация кардиолога 420
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
в клинике 2 кардиолога
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведет врач: Алдакимов Дмитрий Геннадьевич
  • Консультация кардиолога 420
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000