Клиники кардиологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Житомирская
Консультация кардиолога (первичная) 490
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение...
  • Консультация кардиолога (первичная) 490
  • Консультация кардиолога (повторная) 400
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты...
  • Консультация кардиолога 280
  • Экспертная консультация кардиолога функциональной диагностики 800