Клиники кардиологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Житомирская
Консультація кардіолога 490
Вызов кардиолога на дом 690
Консультация кардиолога 280
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
в клинике 5 кардиологов
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведет врач: Ковтун Татьяна Леонидовна
  • Консультация кардиолога 280
  • Консультация детского кардиоревматолога 280
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
в клинике 3 кардиолога
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведет врач: Гринишина Галина Георгиевна
Средняя оценка пользователей 9
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
в клинике 2 кардиолога
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение сервиса, сохраняющего мезенхимальные стромальные клетки, дает возможность пациентам обеспечить быстрое восстановление тканей после несчастных случаев и предотвратить старение. Прием ведет врач: Добрянский Евгений Ярославович
  • Консультація кардіолога 490
Средняя оценка пользователей 8.6
в клинике 2 кардиолога
Центр "Медпомощь" специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента – ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
  • Вызов кардиолога на дом 690
  • Вызов кардиолога на дом со снятием и расшифровкой ЭКГ 850
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории. Прием ведет врач: Волошко Валентина Ивановна
  • Консультация кардиолога 290
  • Консультация кардиолога 340