Клиники кардиологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Житомирская
Консультація кардіолога 450
Вызов кардиолога на дом 690
Консультация кардиолога 280
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Прием ведет врач: Гринишина Галина Георгиевна
Средняя оценка пользователей 9
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Прием ведет врач: Добрянский Евгений Ярославович
  • Консультація кардіолога 450
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Прием ведет врач: Ковтун Татьяна Леонидовна
  • Консультация кардиолога 280
  • Экспертная консультация кардиолога функциональной диагностики 800
  • Консультация детского кардиоревматолога 280
Средняя оценка пользователей 8.7
Центр "Медпомощь" специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам.
  • Вызов кардиолога на дом 690
  • Вызов кардиолога на дом со снятием и расшифровкой ЭКГ 850