Клиники кардиологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Житомирская
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Ивана Крамского, 9 , Святошино м.Житомирская (12 5 )
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение...
  • Консультация кардиолога (первичная) 490
  • Консультация кардиолога (повторная) 400
Киев бул. Кольцова, 13 м.Житомирская (63 10 )
Медицинский центр "Клиника имени Гальченко В.В." на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • Лечение вегетососудистой дистонии