Клиники кардиологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Житомирская
Консультація кардіолога 540 грн
Вызов кардиолога на дом 690 грн
Повторная консультация кардиолога 200 грн
Консультация кардиолога 280 грн
4 отзыва
в клинике 10 кардиологов
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведут врачи: Ковтун Татьяна Леонидовна, Чернописька Зиновия Богдановна, Яшанова Оксана Николаевна
  • Консультация кардиолога 280
  • Консультация детского кардиоревматолога 280
в клинике 5 кардиологов
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведут врачи: Гринишина Галина Георгиевна, Кириленко Александра Евгеньевна, Тищенко Владимир Владимирович
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 200
  • Консультация детского кардиолога 300
  • Повторная консультация детского кардиолога 200
в клинике 1 кардиолог
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение сервиса, сохраняющего мезенхимальные стромальные клетки, дает возможность пациентам обеспечить быстрое восстановление тканей после несчастных случаев и предотвратить старение. Прием ведет врач: Добрянский Евгений Ярославович
  • Консультація кардіолога 540
в клинике 2 кардиолога
Центр "Медпомощь" специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента – ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
  • Вызов кардиолога на дом 690
  • Вызов кардиолога на дом со снятием и расшифровкой ЭКГ 850
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д
м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории. Прием ведут врачи: Волошко Валентина Ивановна, Фещук Наталия Олеговна
  • Консультация кардиолога 290
  • Консультация кардиолога 340