Криодеструкция бородавок в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Святошинском районе
Криодеструкция бородавок (1 процедура) новообразований до 10 шт (без стоимости анестезии) 1100 грн
Бакуновський Андрій Олександрович
Це не просто лікар, це Шерлок Холмс від медицини. Дякую!
Гусак Виталий Витальевич
Я очень благодарен врачу Вадиму Николаевичу Харитончуку, за оказанную помощь в лечении моей болезни (хронический простатит) и проделанной операции. Мое состояние стабильно и тот дискомфорт который я ощущал до лечения преодолен. Моя оценка профессиональной работы этого врача - отлично.
Специалист высшего уровня, Рекомендую
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
8,2
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • Криодеструкция бородавок (1 процедура) новообразований до 10 шт (без стоимости анестезии) 1 100
  • Криодеструкция бородавок, 1 новообразование (1 процедура, без стоимости анестезии) 700
  • Криодеструкция бородавок, до 5 новообразований (1 процедура, без стоимости анестезии) 1 100
5,7
Киев Киево-Святошинський р-н с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 30