Клиники косметологии в Киеве (Святошинский район) (открытые по сб. клиники)

Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Анатолий
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
8,5
в клинике 1 косметолог
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведет врач: Хитрик Тамара Васильевна
  • Редермализація Hyalual 1.1% 1ml. 2 550
  • Редермализація Hyalual 1.1% 2ml. 3 850
  • Редермализація Hyalual 1.8% 1ml. 3 150
  • Редермализація Hyalual 1.8% 2ml. 3 950
  • Ультразвукова чистка обличчя 990
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
  • Редермализація Hyalual 1.1% 1ml. 2 550
  • Редермализація Hyalual 1.1% 2ml. 3 850
  • Редермализація Hyalual 1.8% 1ml. 3 150
  • Редермализація Hyalual 1.8% 2ml. 3 950
  • Ультразвукова чистка обличчя 990
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Академика Ефремова, 19 А (вход со двора, салон красоты Overage)
м.Академгородок10 4 м.Житомирская29 5
Кабинет косметолога Яременко Нели Константиновны предоставляет широкий спектр услуг в области косметологии. Прием ведет врач: Яременко Неля Константиновна
  • Консультация косметолога 350
  • Консультация косметолога (при прохождении процедур)
  • Биоревитализация (лицо, шея, декольте) от 1 500
Астра Дент
7,4
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 9 м.Святошин43 9
Медицинские услуги для красоты и здоровья предоставляет косметология Astra Dent (Астра Дент). В работе врачи-специалисты применяют новую технику и зарубежные качественные препараты.
3,0
Киев ул. Академика Ефремова, 23
м.Академгородок17 6 м.Житомирская30 4
Центр «Redline» специализируется на эстетической медицине и лечебной косметологии. Клиника объединяет первоклассных специалистов в области бьюти-услуг. Для работы используются только высококачественные косметические средства мировых брендов.
  • Инъекции (уколы) ботулотоксина
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в различных областях медицины для детей и взрослых.
  • Чистка обличчя ультразвукова або механічна 815
  • Масаж обличчя класичний 540
  • Кріомасаж обличчя, 1 сеанс 360
  • Кріомасаж волосистої частини голови, 1 сеанс 468
  • Плазмоліфтинг обличчя 2 038
8,2
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведет врач: Берзина Татьяна Владимировна
  • Комбінована чистка обличчя 1 000
  • Освітлюючий пілінг (1 процедура) 600
  • Проколювання вух пістолетом 700
Киев ул. Чистяковская, 2 А
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
  • Плазмоліфтинг ясни 3 000
  • PRP – терапія піхви (Плазмоліфтинг) 2 пробірки 1 800
Добробут
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • Экстракция комедонов (чистка лица аппаратная) 550
  • Экстракция комедонов (чистка лица механическая) 665
  • Экстракция комедонов (чистка лица аппаратная и механическая) 750
Киев ул. Петра Чаадаева, 2 В
м.Академгородок46 6 м.Святошин37 7
Семейная клиника, предоставляющая широкий спектр услуг в сферах педиатрии, неврологии, гинекологии, детской кардиоревматологии и аллергологии, обследований. В заведении можно сделать УЗИ, кардиограмму, а также воспользоваться услугами высококвалифицированных массажистов, которые работают как в косметическом, так и в лечебном направлении.
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины «Family Care» оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • HydraFacial базова (очищення, зволоження, лікувальный пілінг, маска) 1 300
  • HydraFacial anti-age (комплексна дія сироваток, відновлення шкіри, пілінг, маска) 1 700
  • HydraFacial лікування акне (ефективне 5-етапне лікування шкіри, маска) 1 700
  • HydraFacial лікування пігментації (видалення верхнього шару шкіри, освітлююча сироватка з вітамінами та поживними речовинами, маска) 1 700
  • HydraFacial для чоловіків (4-е етапна апаратна процедура, зволоження шкіри) 1 700
3,7
в клинике 1 косметолог
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.
  • Ботулінотерапія препаратом диспорт лоб та міжбрів'я 3 300
  • Ботулінотерапія зони очей 2 900