Биоревитализация глаз в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Святошинском районе
3,7
Киев ул. Академика Ефремова, 23
м.Академгородок17 6 м.Житомирская30 4
Центр "Redline" специализируется на эстетической медицине и лечебной косметологии. Клиника объединяет первоклассных специалистов в области бьюти-услуг. Для работы используются только высококачественные косметические средства мировых брендов.
  • Биоревитализация глаз

Биоревитализация глаз в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Биоревитализация глаз
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• Биоревитализация глаз 700
Варвара, 04 января '17г.

Коли хочеться зробити собі приємне - йду в Центр краси Modi. Іноді можу увесь день там провести, гарна атмосфера та якість послуг сприяють. І нігтики там робила у чарівної майстрині, й обгортування різні для тіла, у косметолога доглядала за обличчям. Дуже подобається, що такі різні процедури можна зробити в одному місці, тож я вже постійна відвідувачка!

Игорь, 26 февраля '17г.

Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.