Клиники пластической хирургии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Славутич
5 отзывов
Найдена 1 клиника
Еще со школы была недовольна формой своего носа. Подруга 2 года назад выполнила ринопластику, теперь я решилась на консультацию пластического хирурга. После обследования доктор сказал, что противопоказаний к операции нет. Результатом ринопластики очень довольна! Спасибо большое!
С возрастом заметила, что несколько опустились веки и взгляд стал более уставшим, хмурым. Решилась на блефаропластику. На консультации пластического хирурга определили вид хирургического вмешательства, врач рассказал о результатах подобных операций. Сейчас прошло уже 4 месяца после операции, я помолодела лет на 15))) Спасибо))
После операции по удалению молочной железы решила выполнить пластику. На консультации у пластического хирурга я рассказала о своих пожеланиях, прошла обследование. Операция прошла успешно, всем довольна. Спасибо!
Давно мечтала об увеличении молочных желез. Наконец-то мечта осуществилась. На консультации у пластического хирурга врач объяснил, как проводится операция, риски, возможные последствия. Прошло уже 3 месяца после операции. Результатом довольна на все 100%. Спасибочки)))
Спасибо большое за красивый нос. После травмы немного изменилась его форма, поэтому для улучшения внешнего вида обратилась за консультацией пластического хирурга. Теперь всем довольна)))
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Контурная пластика губ 5 500
  • Септопластика 10 400

Пластическая хирургия в клиниках в других районах Киева

в клинике 25 пластических хірургов
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
  • Консультация пластического хирурга 200
  • Контурная пластика губ препаратом Juvederm Ultrasmile 3 400
  • Контурная пластика уголков рта и морщин скорби препаратом JuvedermUltra 3 0,6 мл 2 600
  • Лечение гипергидроза препаратом Botox - 100 ед 4 500
  • Удаление кожных новообразований до 3 мм 160