Клиники урологии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Славутич
Физикальный осмотр уролога 50 грн
Назначение схемы лечения острого урологического заболевания 320 грн
Радиоволновое удаления кондилом, папиллом половых органов (урология) 970 грн
5 отзывов
ADONIS
в клинике 4 уролога
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории. Прием ведут врачи: Ткаченко Мария Дмитриевна, Сорока Василий Васильевич, Тарасенко Александр Владимирович
  • Консультация уролога 390
Допомога Плюс
в клинике 1 уролог
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем Прием ведет врач: Глебов Антон Сергеевич
  • Консультация уролога по поводу ЗППП 250
  • Повторная консультация уролога 150
  • Физикальный осмотр уролога 50
Моя клиника
в клинике 1 уролог
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м. Осокорки помогает населению в диагностике и лечении различных заболеваний по 14 направлениям.Современный центр медицины "Моя клиника" на м. Осокорки работает с применением качественного диагностического оборудования MyLab 50. Ведется индивидуальный подход к каждому клиенту. Пациенты получают скидки, дисконтные карты, действую различные акционные предложения. Прием ведет врач: Лысенко Николай Николаевич
  • Консультация детского уролога 360
  • Повторная консультация детского уролога 300