Клиники урологии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Славутич
Лапароскопическая резекция опухоли почки 30000 грн
ADONIS
в клинике 2 уролога
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории. Прием ведут врачи: Тарасенко Александр Владимирович, Фурман Александр Васильевич
  • Консультация уролога 390
Допомога Плюс
в клинике 1 уролог
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем Прием ведет врач: Глебов Антон Сергеевич
  • Консультация уролога по поводу ЗППП 500
  • Комплексное урологическое обследование (осмотр, консультация, УЗИ) 820
  • Трансуретральная резекция опухоли мочевого пузыря 9 500
  • Лапароскопическая пластика сужения лоханочно-мочеточникового сегмента (гидронефроза) 18 000
  • Лапароскопическое иссечение кисты почки 9 000
Моя клиника
в клинике 3 уролога
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м. Осокорки помогает населению в диагностике и лечении различных заболеваний по 14 направлениям.Современный центр медицины "Моя клиника" на м. Осокорки работает с применением качественного диагностического оборудования MyLab 50. Ведется индивидуальный подход к каждому клиенту. Пациенты получают скидки, дисконтные карты, действую различные акционные предложения. Прием ведут врачи: Шевченко Александр Геннадьевич, Шевченко Александр Геннадьевич, Шевченко Александр Геннадьевич
  • Консультация детского уролога 360
  • Повторная консультация детского уролога 300