Клиники урологии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Славутич
Физикальный осмотр уролога 50
Забор секрета ПЖ (включая массаж ПЖ) 150
Николай
Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр "Допомога плюс" удобно расположился в левобережной части Киева. Прием ведет врач: Глебов Антон Сергеевич
  • Консультация уролога по поводу ЗППП 250
  • Повторная консультация уролога 150
  • Физикальный осмотр уролога 50
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м. Прием ведет врач: Лысенко Николай Николаевич
  • Консультация уролога 300
  • Забор секрета ПЖ (включая массаж ПЖ) 150