Клиники маммологии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Славутич
Секторальная резекция молочной железы 7550
Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
в клинике 10 маммологов
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории. Прием ведет врач: Соколова Мария Глебовна
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) молочной железы 800
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 400
  • Консультация маммолога 350
  • Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
  • Секторальная резекция одной молочной железы 5 450
Средняя оценка пользователей 10
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
  • Консультация маммолога 320
  • Повторная консультация маммолога 150