Клиники маммологии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Славутич
Секторальная резекция молочной железы 7550
Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр "Допомога плюс" удобно расположился в левобережной части Киева.
  • Консультация маммолога 320
  • Повторная консультация маммолога 150
  • Массаж груди при мастите (30 минут) 200
  • Массаж груди при мастите (60 минут) 300
  • Пункционная биопсия молочной железы под УЗ-контролем 350
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Прием ведет врач: Зверев Игорь Германович
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) молочной железы 800
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 400