Клиники хирургии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи хирурги возле ст. метро Славутич
Лапароскопическая адреналэктомия 23000 грн
5 отзывов
Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
У меня около месяца назад была рана (упала на даче и порезала ногу), за помощью не обращалась. В аптеке посоветовали мазь, ее прикладывала дважды в сутки. Беспокоила боль, думала, что заживет. Через 4 недели заметила, что кожа вокруг раны стала красной, появились белые выделения. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к хирургу. Оказалось, что изначальный неправильный уход за раной спровоцировал присоединение вторичной инфекции, и теперь в ране присутствует гной. Хирург обработал рану, удалил отмершие ткани, теперь хожу к нему на перевязки, боль значительно меньше, надеюсь, скоро заживет. Спасибо большое за помощь!
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
ADONIS
в клинике 13 хирургов
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории. Прием ведут врачи: Евтушенко Федор Викторович, Головащук Игорь Николаевич, Николаев Дмитрий Анатольевич
Марина R., 26 июня '17г.

Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.

• Лапароскопическая адреналэктомия 23 000
Допомога Плюс
в клинике 1 хирург
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем Прием ведет врач: Моллаева Ума Рашидовна
Альбина, 23 февраля '17г.

При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.

5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Алексей, 30 марта '17г.

Осторожно!! Разводка!!! Если Вы хотите выбросить деньги, потерять время и испортить себе настроение то Вам точно нужно приобрести купон и пойти на УЗИ органов в медцентр «Салюс» к доктору Сердюку С.А. по адресу Бажана 8-б. Мне 66 лет. Я проходил не один раз УЗИ, МРТ, рентген и т.д., но такого ханыжного отношения не встречал. Вам 10-15 минут поводят датчиком по животу, потом 10- 15 минут подождете описание. Вам вынесут пачку бумаг и фото и скажут до свиданья. Спросить, что, где, как наверное у него не принято. Я не могу говорить об остальных врачах, но в «Салюс» точно не родные, не друзья не пойдут и ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Мне кажется к ним никто не идет, поэтому они сделали акцию, снизили цены и просто отмывают деньги, а Ваши проблемы их не интересуют.

• Консультация хирурга 200