Клиники андрологии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Славутич
Биопсия яичка (без стоимости наркоза) 2650
Орхиэктомия (без стоимости наркоза) 3900
Прогламма лечения Аденомы простаты 50 плюс 841
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 м.Осокорки (2 1 )м.Славутич (12 3 )
Гинекологический центр "Допомога-Плюс" удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования...
  • Блокада семенного канатика новокаиновая 80
  • Инъекция в / кавернозные 100