Клиники андрологии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Славутич
Орхиопексия 6500
Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
в клинике 11 андрологов
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории. Прием ведут врачи: Ткаченко Мария Дмитриевна, Сорока Василий Васильевич, Тарасенко Александр Владимирович
  • Консультация андролога 400
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 550