Клиники андрологии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Славутич
Орхиопексия 6500
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м.
  • Массаж предстательной железы 150
  • Блокада семенного канатика 150
  • Биопсия простаты 1 500
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизио) с местной анестезией 3 990
  • Пластика уздечки полового члена с местной анестезией 1 300
Средняя оценка пользователей 7
Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Прием ведет врач: Тарасенко Александр Владимирович
  • Консультация андролога 400
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 550