Клиники андрологии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Славутич
Орхиопексия 8500 грн
5 отзывов
ADONIS
в клинике 3 андролога
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории. Прием ведут врачи: Ткаченко Мария Дмитриевна, Сорока Василий Васильевич, Тарасенко Александр Владимирович
  • Консультация андролога 440
  • Блокада новокаиновая семенного канатика 165
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 605
  • Операция по поводу фимоза (обрезание) 5 800
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (оперативное) 2 700
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Массаж простаты (пальцевой) 250