Клиники неврологии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Славутич
Найдена 1 клиника
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев наб. Днепровская, 26 , Осокорки м.Осокорки (2 1 )м.Славутич (12 3 )
Гинекологический центр "Допомога-Плюс" удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования...
  • Проводниковая блокада (одного нерва) 400