Клиники неврологии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Славутич
Блокада нейроаксиальная 250 грн
3 отзыва
Моя клиника
в клинике 1 невролог
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м. Осокорки помогает населению в диагностике и лечении различных заболеваний по 14 направлениям.Современный центр медицины "Моя клиника" на м. Осокорки работает с применением качественного диагностического оборудования MyLab 50. Ведется индивидуальный подход к каждому клиенту. Пациенты получают скидки, дисконтные карты, действую различные акционные предложения. Прием ведет врач: Бублик Леонид Александрович
  • Консультация невропатолога 350
  • Повторная консультация невропатолога 290