Клиники неврологии в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Славутич
Блокада нейроаксиальная 250 грн
Паравертебральная подкожная инъекция 115 грн
3 отзыва
в клинике 2 невролога
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Клиника семейной медицины "Ваш Врач" предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. прием ведут семейные врачи, врачи УЗД и функциональной диагностики, педиатр, аллерголог, ортопед-травматолог, ЛОР, физиотерапевт, невропатолог, психолог. Кроме того, проводятся консультации по вопросам терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, кардиологии, эндокринологии» Прием ведут врачи: Грищук Виктория Викторовна, Грищук Виктория Викторовна, Ющук Ангелина Анатольевна
  • Консультация невропатолога 280
  • Повторная консультация невропатолога 250
  • Лечение неврита от 280
  • Лечение плексита от 280
  • Лечение радикулита от 280
Моя клиника
в клинике 1 невролог
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м. Осокорки помогает населению в диагностике и лечении различных заболеваний по 14 направлениям.Современный центр медицины "Моя клиника" на м. Осокорки работает с применением качественного диагностического оборудования MyLab 50. Ведется индивидуальный подход к каждому клиенту. Пациенты получают скидки, дисконтные карты, действую различные акционные предложения. Прием ведет врач: Довбня Оксана Валерьевна
  • Повторная консультация невропатолога 290
  • Консультация детского невролога 360